Елена Сергеевна

Когда родители трудятся,а дети наслаждаются жизнью,внуки будут просить милостыню...?

Ответы · страница 2
Ольга Чернышева

Обстоятельства могут сложиться по-разному и не обязательно будет именно так, как Вы написали. Может быть совсем по-иному.

Елена Сергеевна

Это японская пословица

Леонид И

Не факт, возможно. Есть такой закон - не может одна семья быть слишком бедной или слишком богатой более 5 поколений подряд.

Елена Сергеевна

не знала о таком законе...

Наталья Макеева

Возможно. Только, если родители действительно трудились, скорее всего эта привычка достанется и детям т так далее

Сергей Ермаков

Это жизненная мудрость, которой, к сожалению многие не пользуются, а потом пытаются куснуть собственный локоть ...

Когда родители трудятся а дети наслаждаются это значит у них бабла на несколько поколений вперёд хватит...

Леонид Шестаков

зато, когда родители просят милостыню, их дети будут трудиться, а внуки наслаждаться... и далее, по кругу...

Максим

Нет. Внуки будут давать милостыню......иногда.....если протрезвеют.....с хорошим настроением.....у бассейна...(((

Иван Парусов

Вот послухай: Шел я лесом, видел беса, бес картошечку варил. Котелок повесил на Гуй, а из жопы пар валил!

Андрей

Хуже тем, когда родители не работают, и дети не наслаждаются, тогда внукам точно ничего не светит.

Людмила Ланцова

После черной полосы как правило идет белая,и значит внуки будут трудиться лучше предков ,я думаю.

Виталий Саблуков

родители не вечны когда то и детям придётся работать а внуки перейдут на шесток детей и так далее

Таисия Иванова

Это не касается простых людей, у которых дети трудятся,внуки трудятся и правнуки тоже трудятся...

Геннадий

Пожалуй, просить милостыню будут правнуки...
Дедушки и бабушки любят внуков больше, чем детей...

Елена Гордеева

нет..есть бабули и дедули, которым ничего не остается, как обращать внимание на внуков..все-таки

Федор Семечкин

Необязательно, они могут заставлять просить милостыню, уже старых предков, дедов, родителей..

Елена Сергеевна

еще страшней...

Федор Семечкин

Нет это нормальный конец истории

Денис Чугунов

Не факт. Я тружусь чтоб мои дети наслаждались. Вырастут, будут трудиться для своих детей и т.д.

Александр Федченко

А что внуки ущербные, чтобы просить милостыню? Каждый человек отвечает прежде всего за себя!

Казбек Накенов

сейчас люди не дают того что даже животные дают своему потомству вот и потом внуки страдают

Робот Вертер

Смотря, где трудятся родители. Если во власти, то там всё прекрасно будет и детям, и внукам

Людмила Кейзерих

внуки повторят своих родителей.и тогда не будет жизни ни у мамы с папой ни у деда с бабкой.