Елена Сергеевна

Когда родители трудятся,а дети наслаждаются жизнью,внуки будут просить милостыню...?

Ответы · страница 5
Татьяна Ивановна Великанова

Всё возможно, если внуки не научатся работать у дедушек и бабушек!

Nina Ayite

Esli u vnukov poluchitsia poluchat milostinu, eto eche ne samii plohoi variant. Pravitelstva stoiat s protianutoi rukoi.

Наталья Коральская

Это страшно, родители уже растят эгоистов, будут ли вообще внуки...

Алла Митова

если потрудились хорошо родители,то может и внукам что останется

Александра Симонова

Ну на внуков Генри Форда и Вандербильда это не распространяется.

Клара Ненно

Ничего подобного. Жизнь каждого человека зависит от него самого.

Алексей Смирнов

может надо посмотреть а что сделано всеми чтобы не было нищеты?

Вадим Баев

или будут снова трудиться... ибо Господь на детях уже отдохнул)))

Максим Ммм

Вот наоборот, внуки будут трудится если захотят хорошей жизни!

Юлиана Шелковина

когда родители трудятся - дети тоже обычно приучены трудиться)

Мила Хаджилий

Бывает всякое, чаще так, ноесть и обеспечат праправнуков всем.

Людмила Кочерга

мысль ваша правильная, праздная жизнь другого не предвещает

Елена Сергеевна

Не совсем моя мысль-это японская пословица,но я с ней абсолютно согласна!

Людмила Кочерга

все правильно, японцы зря не скажут...

Павел Марциновский

Это вопрос соотношения ресурса, наслаждения и потребностей.

Александр.

У детей которые наслаждались жизнью?Так лето то пропели....

Василий Фомин

Когда родители трудятся ,дети учатся, а потом учат внуков.

Сергей Бойков

Что это за бабушки которые внуков до пенсии не прокормят.

Svetlana Ym

Если хочешь, чтоб ребенок чего-то достиг, дай ему свободу

Валерий Горячёв

при таком раскладе просить милостыню будут уже родители

Анна Егорова

даже страшно думать об этом..это проблема современности

Alex Alex

Гыыыы, родители трудятся, дети вкалывает, а внуки нищие