Вадя С Хитровки

Недавно еду на диализ, выхожу из автобуса у Покровского монастыря ( Матронушка ).. подходит попрошайка - цыганка.. Я ей прямым открытым текстом: - Работать не пробовала? И дальше пошёл. А вы подаёте милостыню?

Ответы · страница 2
Кс
Ксюша

Да...очень часто!

Виталий Кирпенко

Если человек стал на этот путь он уже несчастный. Это касается и профессиональных нищих. П отдаю только тем кто действительно нуждается.

Кс
Ксюша

вот..мой человек Танюша))))🥰

Виталий Кирпенко

Я и не сужу. Просто эту проблему знаю изнутри

Кс
Ксюша

я не за-то..что есть профессионалы-попрошайки.а за нуждающих..

Галина Д

Цыганам нет

Doc.

Ко мне, и во Франции - не подходят...... Что = то видят.

Барон Де Гофмансталь

Никогда

На
Наблюдатель

я как ты

Наталья Самойленко

Нет!

Вадя С Хитровки

Правильно делаете, я тоже не подаю