Дмитрий Табунов

На Вас пропуск оформлен?

Ответы
Лариса Вараксина

Куда На тот свет или на Х- фирму

Ев
Ева

не.. у меня справка

Сергей Остёрский

Как у Деточкина?🤭

Се
Серый

с дурдома?

Ев
Ева

а то

Се
Серый

печать есть?

Ев
Ева

нарисуем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, а то не пройду

Михаил Гехт

На ввоз или вывоз?

С Э М

Загранпаспорт)

Андрей Будняев

Вход свободный

Solar. System

В лучшую жизнь

Elvis Costello

🖼

Дмитрий Табунов

АНЕКДОТ. Январь 1924 года. Ленин в Горках лежит при смерти; уже всем понятно, что его не спасти. Рядом стоит Дзержинский, рыдает. Ленин: "Феликс Эдмундович, у меня к вам будет пгосьба, пгямо-таки госудагственного масштаба". Дзержинский: "Какая, Владимир Ильич?". Ленин: "Феликс Эдмундович, как только я умгу, сгазу же отгежьте мне член!". У Дзержинского от неожиданности аж слёзы высохли. Дзержинский: "Владимир Ильич, но, зачем?!". Ленин: "А, затем, Феликс Эдмундович, что, как только я умгу, сюда пгидёт эта политическая пгоститутка Тгоцкий, посмотгит на меня, и скажет: "Ленин умег - и хег с ним!". И, как всегда, как всегда окажется непгав!!!".

Ал
Александр

куда?

Даниил ....

Нет

Дмитрий Каракозиди

Да.

Fenix🇱🇹

Да

Виталина

без пропуска пропускают

Fenix🇱🇹

Без пропуска не зайдёшь в двери входные , а также не открываются двери и в других отделениях и лаборатории. Пропуск это магнитная карта - бейджик .

Виталина

понятно. Все работы разные

Кр
Красавчик

Да