Ал
Алеся

У всех есть Ангел Хранитель, хотя многие скажут, что не верят.. Он есть, и точка. Расскажите как Вам в жизни помог Ангел Хранитель?

Ответы · страница 3
Maikl Volga

пока только наверно я ему помогаю что бы он не скучал

Анна

А с чего такая уверенность что есть и точка? Убедите

Ал
Алеся

сколько раз выручал.. с такой ж... вытаскивал

Анна

А меня никто не откуда не вытаскивал. Приходилось все самой делать,сбивая руки и тратя нервы.

Граф Пупыркин

Домовенок есть в доме и много разов спасал выручал

Алексей Мельников

Если-бы не он, меня уже несколько раз небыло-бы...

Галя Антонова

От беды и плохих людей просто уводит в сторону

Егор

не знаю такого , меня Создатель хранит и точка

Ар
Артур

всегда помогает ведь я живой значит он рядом

Ruslan Cultanov

Ангель есть у каждого человека.Бог поможеть.

Вик Тори

всегда со мной......особонно когда я за рулем

Николай Романов

Глупый человек расскажет,удача отвернется

Ча
Чака

деньги за меня заплатил и от тюрьмы спас))))

Ча
Чака

ага... Наташка)

Максим Усанов

если я не верю как могу об этом рассказать?

Алексей Бондаренко

Да и не однократно . Только не пойму зачем?

Алексей Бондаренко

Долго писать о помощи его . скажу проще не одеократно жив оставался . Не пойму зачем помогал . Судьба посылает нам только те испытания которые мы можем приодалеть , это я понимаю но блин бег с трамплинами уже достал . Не не суицидник но иногда кажется не спасал бы ангел было бы легче мне

Ал
Алеся

вот как значит еще не все сделали тут

Алексей Бондаренко

Вот и вопрос зачем? Реально бег с трамплинами а цели даже не видно... Вроде бы и жизнью дорожу в уелом но жизнь без целей сплошная рутина,и перспектив к изменениям особо не вижу. Есть пути которые можно использовать в корысных целях к изменению жизни но есть совесть и она не позволит ими пойти... В обшем наверное и ангел и бес всё это одно и то же , только по настроению его понимаешь кто с тобой сейчас.

Ал
Алеся

есть еще характер и сила воли

Алексей Бондаренко

Харак ер даа но он далеко не подарок , это тоже к + жизни ставлю😁 сила воли к чему она нужна?Не переступать через принципы? дааа это

Алексей Бондаренко

есть но иногда так хочется...

Алексей Бондаренко

Да не троеточие это не что-то конкретное а многое . Обобщенно так в 2 словах не описать.

Сергей

Я каждый день чувствую и вижу его помощь !!

Елена Галкина

Есть ангел . Он и хранит и помогает а иногда и накажет тех кто без основательно обидел

Михаил Левин

увел от аварии, разбудил за рулем вовремя

Сергей Ф

Конечно есть, от бога нам с небесе данный

День Сурка

🖼

Баба Яга

судился. доказывал мою нужность.

Ирина

если бы не Он,меня бы уже не было

Ирина

пусть вас хранит в Новом году! с Наступающим!!!

Ал
Алеся

спасибо, и вам того же с наступающим

Ирина

благодарю!женского счастья,Алеся!!!

Ал
Алеся

Ирина, и Вам тоже от всей души )))

Ирина

спасибо,надеюсь на это чудо)

Александр

долго рассказывать...но он есть

Ангел L

☺️ ☕ 🍫