Ельна

Желудок умнее мозга! потому что.... 😜

Ответы
Михаил Дроздов

не злись на меня. а представь. Ты встала на коленки на стул спиной ко мне и смотришь через плечё ровно сложив ножки одна к одной. Я падаю на колени и касаюсь губами твоих стоп, целую их мелко, покрываю поцелуями их все от пальчиков до пяток не отрывая взгляда от твоих глаз. Ты смотришь и смеёшься. И тогда я начинаю медленно, широким языком лизать твои пятки.

Ельна

ахахах..)) все приехали. больше не пиши мне,Миша Дроздов.

Михаил Дроздов

ну и зря. Хорошо небуду песать.

Дарьюшка Мальцева

Умнее-не умнее, но при употреблении некоторых продуктов в пищу, определенные ингредиенты, входящие в их состав, при попадании в организм, блокируют центр насыщения в мозге, и человек, при насыщении желудка продолжает употреблять эти продукты

Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!
Н. К.

Владимир Федин

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья
память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в
старческий склероз.

Ельна

хихи))

Anatolij Iwantschenko

Потому что тянет к холодильнику и мозг даже не сопративляется, хотя знает что надо, но знает что бесполезно 😅😅😅 примерно так?

Ельна

ага!!

Тамара

сигналы нам подает мозг Вот мозг посылает команду- иди срочно к холодильнику А желудок отвечает -хватит я переполнен

Ельна

даааа

Serghei .

Потому что желудок имеет способность всё плохое сразу выбрасывать. А мозгу на это нужно время. Переосмыслить всё.

Ельна

да

Анатолий Четвертак

Если образно,то глупость,если с научной точки,до мозга доходит сигнал только через мин 20 что чел наелся

Ельна

нет..желудок умеет гадость выплевывать

Анатолий Четвертак

Просто надо меньше пить 😊

Ельна

ахахах...не только)

Lupus Est

Желудок не может быть умнее мозга потому что, если у него и были мозги, то он их переварил. 🙂

Ельна

он умнее,потому что выплевывает всякую гадость...

Lupus Est

Желудок выплевывает? Он вынужден переваривать все, что я увидел и съел. 🙂

Ельна

неее..выплевывает,если гадость)

Lupus Est

Ну, если уже совсем гадость, то стошнит. А так- переварит.

Ельна

😁

Lupus Est

👽

Иван Гореликов

мозг, который умнее желудка- это редкость (дефицит), а обратное диктует по факту статистика.

Ельна

нет,потому что желудок гадость выплевывать умеет,а мозг все жрет,что дают.

Лена Пшеничная

потому как оказалось ....он может звонить и говорить что с ним что-то не в порядке)))))))))))))))))))

Zhan Namer

Нажирается и спит медленно переваривая то что в себя засунул, а мозг не спит никогда.

Ельна

хихи..интересно как

Zhan Namer

Смысл в том что надо уметь отдыхать. А много знаешь плохо спишь.

Николай Костенко

Желудок блюет от того, что непригодно к употреблению...а мозг жрет все,что подают)

Николай М*********

чем он умнее , мозг прикажет желудок то и схавает хоть желудку это и не нравится .

Ельна

😄

Максим

он не переваривает некоторые отбросы. зато мозг кушает все и просит добавки.

Ельна

да..правда.)

Артем Артём

Потому что желудок соединен прямой кишкой с задницей, а ей мы чаще думаем)

Артем Артём

Только и умеете, ойкать, ахать и пукать))

Ельна

сам ты пукать умеешь.

Артем Артём

А ты не умеешь))

Ельна

естественный процесс организма.

Ельна

ты тут который ?

Александр Богатых

Потому что женская дорожка к сердцу мужчины лежит через желудок))))))))))))))

Ельна

неее

Александр Богатых

))))))))))))

Григорий

потому он знает,когда ему пить,когда жрать и когда ему спать!!!!)))))))))))))))))

Ельна

потому что он гадость выплевывает,а мозг все жрет

Александр

Неа,не умнее.А в прочем,у кого как,у кого-то может все мозги в желудке))

Ельна

хихи...Пантагрюэль

Александр

А Вы читали эту книгу? Я нет))

Ельна

читала. в школе еще.

Александр

))))) 😊

*********

желудок не может думать , мозг что прикажет то будет желудок кушать .

Ельна

ээх. на разных языках говорим((

*********

желудок даже отраву и то не выплюнет .

Ельна

Коля,давай замнем тему?

*********

давай .

Ельна

ну слава богу.