Николай Гайдук

Какие ассоциации у вас вызывают бородатые мужчины?

Ответы
Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Та
Татьяна

Смотря какая борода. Есть мужчины, которых без бородки и представить невозможно. ...анекдот ..Едет в электричке бородатый мужчина, напротив мама с 5 летней девочкой. Девочка не сводит глаз с мужчины. Тот спрашивает:" Что, наверное, на папу похож?" ....- Нет, на мамину письку, а папа у меня красивый. ...только без обид, это всего лишь анекдот

Иван Лещишин

5 баллов .....лучше 10

Николай Гайдук

совершенно верно!!! я это имел ввиду!

Ирина Кон

Первая ассоциация - человек не очень-то зациклен на своей внешности. А вообще-то у меня есть знакомый с бородой - он ударился в религию. Ему какой-то старец велел не бриться, потому что через длинные волосы бороды связь с, извините, господом ближе.

Николай Гайдук

каждый волен выбирать

Елена

терпеть не могу не бритых мужчин...это говорит о неопрятности...Ну в самом деле, чего обрастать волосьями на лице, как неандартальцы? 21 век на дворе...Такого даже поцеловать побрезгуешь...

Николай Гайдук

Вы не пробовали. может защекотать

Елена

нет уж...это не моё ощущение...мои мужчины всегда выбриты и даже те, которые только онлайн с мной общаются..

Sizova Julia

Ни асоциаций , ни фантазий! Ничего не вызывают! Хоцца выдрать волосок из бороды и прошептать! Хочу бентли трах-тибилох-тибидох

Натка М_Мак

Если это аккуратная и ухоженная бородка, то это мило, а если заросли непонятного происхождения, то я брезгую

Марина Ххх

в зависимости от того какая борода, если ухоженная то нормально, а если нет то бедняга безработный наверное

Виктория

Неприятные. Классики марксизма-ленинизма, университетские преподы-зануды... Странная у вас, мужчин, мода

Ирина Черепенина

Не люблю бородатых. Особенно, если борода большая. Маленькая - ещё куда ни шло. Уж лучше усы.

Валентина Колесникова

всегда их рот напоминает анатомическую копию женского детородного органа снаружи...

Николай Гайдук

устами младенца!!! Браво!!! сказано красиво. В электричке напротив мамы с пятилетней девочкой сидит мужчина с пышной, черной бородой.
Девочка долго и пристально смотрит на него.
Тот улыбнулся и спрашивает: "
— Что, на папу похож? — Нет! На мамину писю!

Валентина Колесникова

ахаахахахаха

Лиза Верхотурова

они хотят выглядеть более мужественно...если борода ухоженная,тогда это красиво!

Людмила Яценко

Нормальные,дело не в бороде,а в человеке,какой человек такие и ассоциации.😀

Батыр Кенжабеков

Борода, это милость от Всевышнего данная мужчинам. Чтобы не уподоблятся .......

Наталья Мороз

,в бороде слюна, пыль, еда и тд, но в тоже время для верующих поддержка рода

Гульнара

Мне кажется, что всегда они в дороге, им некогда, торопятся и бегут..))

Райхана Еникеева

ЕСЛИ короткая-мне нравится ,но длинная которая лезет в рот-ни...........

Мелания

как прошедшие через временной портал из времён Ивана Грозного.

Веста Мамлеева

Сильный, вроде как настоящий защитник, настоящий мужик, а что?

Николай Гайдук

просто интересно

Веста Мамлеева

Аааааа!

Ludmila Antonova

Смотря какая борода и как мужчина за своей бородой ухаживает,

Алексей

Если как у Михайлова то - только так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF