Татьяна Денисенко

джентельменский набор- что в нём?

Ответы · страница 7
Сергей Скоробогатый

кошелек с тугриками плотно набитый и прзерватив на всякие там случаи

Татьяна Денисенко

не сомневайтесь- ч не одна такая

Сергей Скоробогатый

так я ответил на ваш вопрос с моей точки зрения есть еще вопросы

Игорь Пригодский

хорошая подруга утром встал чем будем делать ?да хоть что я всегда за.

Natali Ник.

у кого что... у кого бейсбольная бита, у кого молоток...нынче они такие.

Леонид Шестаков

джентльменские наборы с возрстом разнятся, раньше - бутылка вина, коробка конфет и букет цветов... нынче - валидол, цитрамон и пенсионное удостоверение...

Михаил Maro

Это не интересно, у всех разное. Вот джентельменом надо быть сначала!

Виктор Чемерис

Джентельменский набор: тест на беременность и презервативы.😂😂😂

Яковлев Сергей

два круглых предмета + один длинный и толстый и обязательно из стали

Николай Стародумов

Коньяк,веник Голландский, ,и упаковка презервативов,то биш гандонов

Георгий Калинин

Проще сказать чего в нем не должно быть - это то, что Вам не нравится!

Рамис Зиганшин

Пусть в нём всё есть, но пусть чего-то не хватает... По моему я прав..!

Аскар Салахутдинов

Воспитание, мужество, храбрость, нежность... и умение это применить

Константин Нижников

Блин! Перечислить, что-ли...?А Вы заодно забамбурьте дамский набор...

Алекс Венцель

Ключи от квартиры, ключи от машины и кошелёк с пачкой денег...))))))))))

Алекс Венцель

Купите в аптеке "Цитрамон ультра" и по таблеточке каждые 8 часов пять дней. Если не поможет и будет кашель "Таваник-500" Пять таблеток на пять дней, одна таблетка в день...Лечитесь...))))))))))

Елена Скиба

ВСЕГДА БЫЛ, РАСЧЁСКА, ПРОЕЗДНОЙ И ПРЕЗЕРВАТИВ , А ОСТАЛЬНОЕ ЛИРИКА

Просто Ой,Но Не Наивный...

корбка конфет бутылка коньяка складной стаканчик и один цфеточек

Псих Одын

1 носки новые но с дырочкой. 2 трусы. 3 одна сигарета с одной спичкой

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЕЖЛИВОСТЬ И ДОБРОЕ СЛОВО 🖼

Алексей Balu

У каждого настоящего джентльмена он свой, сугубо индивидуальный.

Наталья Казакова

Работаю продавцом.У наших джентельменов-чекушок и пара конфеток

Кино

Зубная паста, зубная щетка, мыло, бритва и презервативыыыыыы........

Серёжа Сережкин

текила, лимон и соль, остальное от вас
Можно водка пиво и селедка