Ма
Марс

Воины ислама не должны принимать участие в войне с Украиной потому что это грязная склока свиней без совести и ума ..

–1
Ответы
Tp
Tpикcтep

Чё пидарок , жмут вас 🤣

Tp
Tpикcтep

То то ты от меня бегаешь и подтираешь коментарии , недоносок недоделанный )))

Ма
Марс

Да нахрен ты мне нужна старуха )))

Tp
Tpикcтep

Повторяешься )) тоже словарный зпас иссяк , как у дебила Имя Фамилия ?🤣 два дебила это сила 😀

Ма
Марс

У тебя дура нет аргументов вообще и этим объясняется твой эмоциональный понос . Таджики ваш понос убили а ты ещё не нашла своего таджика )))

Ма
Марс

Бабуля ты если в задницу долбиться любишь это твои проблемы ..таджикам скажи в лицо они тебя успокоят )))

Ren Isen

Интересно