Влюбленный В Жизнь)))

Под его шум спать так хорошо ...стуки по крыше ....это прекрасный Дождь...а еще за что вы любите вы Дождь?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

.... вот.... в размышленья погружаюсь.. роняя слёзы невзначай.... дождю тихонько улыбаюсь... и пью давно остывший чай... В окно ворвался ветер - странник, дождливой темноты посланник.... Он за собой меня увлёк.. Шепнул мне тихо - "ты не бойся....дождю навстречу ты откройся.. Почувствуй крылья за спиной...".... Я ветра слушала советы.. и было мне уж всё равно... Я не боялась высоты.. Смотрела вниз... и оставался один лишь шаг мне до мечты... Дождь).. Он успокаивает.. Помогает собраться с мыслями... И вообще - в нём есть своя прелесть.. Люблю прогулки под дождём)

Влюбленный В Жизнь)))

Вы и меня погружали...спасибо ..

Елена Д

Однажды в парке гуляла с собакой, был сильный ливень. Я не промокла потому что подходяще была одета. Но зато никого не было - целый парк был свободен😄 и умыт под ливневым дождем-Красота неописуемая!

Людмила Варивоцкая

Дождь ЦЫГАНСКИЙ--это волшебство!..Когда светит яркое солнце.. Очень тепло.. Лето.. И ты бежишь по лужам босиком! ЭТО НЕОПИСУЕМО.. Дождь тёплый.как в море вода.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Fenix🇱🇹

Он у нас так часто идёт , что это просто часть нашей жизни и остаётся только петь песни : «Здесь Литва , здесь часто идут дожди !»

Алексей

Ах, этот сумасшедший дождь,

И монотонный, и ленивый,

Который день без перерыва,

Что с ним и сам с ума сойдёшь

Алефтина Бударецкая

Шел дождь, ты обещал придти, но видно дождь встал на пути. Вот почему я так люблю дожди: в дожди лишь верного жди.

Татьяна

После дождя в лесу растут грибы. Я их очень люблю собирать, готовить и угощать. Я прагматик.

Влюбленный В Жизнь)))

Ой ..тогда я скроменко

Татьяна

Приятно общаться с остроумным человеком...

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо )правда не знаю на сколько я остроумен..но бываю очень не остроумными иногда)

Татьяна

Не стоит.

Александр Костарев

Ага, всю ночь держать стойки у палатки и периодически выскакивать перевязывать оттяжки.

Светлана Мейтина

Просто ---не люблю! В этом году---испортил всю помидору и огурчики из-за холода не растут...

Галина Огородникова

под стук дождя можно подумать о жизни о человеке которого любишь и который любит тебя

Ярослав Билыковский

После теплого дождя как правило хорошо растут грибы, а я люблю их собирать......

Светлана Ахмедова

Он смывает пыль , как будто с нашей жизни. После него - ощущение новой жизни

Сухат Жена Фараона

ОЧЕНЬ ТОЛЬКО СМОТРИТЕ МЫ ТАК ЛЮБИМ ДОЖДЬ И ПРЯЧЕМСЯ ОТ НЕГО ПОД ЗОНТОМ

Юлия Тарасова (Раковская)

За то что он омывает все вокруг...и несет свежесть и чистоту воздуха...

Ел
Елена

Я очень не люблю этот дождь,этим летом...стучит и стучит((((

Влюбленный В Жизнь)))

Ах хараза))

Анатолий Бронский

Люблю когда он без шквалистого ветра, а тихий,спокойный.

Ta
Tatyana

Что можно уютно устроится на кровати и почитать

Валентина Балашова

просто, шум дождя и свежесть при этом....чудно !

Сирень Крокодиловна

Вообще не люблю. Тем более стуки . Фиг уснешь .

Галина Мазяркина

За то что поливает грядки на даче....😁