Лю
Людмила

Моют кости- благодари-не будет артроза,плюют в спину,гордись-ты впереди.?

Ответы
Виталий Смирнов

То, что за спиной говорят -пусть. Главное будь человеком и смело иди вперёд. Положительные оценки будут только потом.

Лю
Людмила

Оценки не столь важны,как результат

Виталий Смирнов

Стремитесь к результату, а каким он станет покажет время.

Лю
Людмила

Спасиб

Алена

главное чтоб при всем при этом за спиной был кто то крепкий и надежный, чтобы разделить все это с тобой

Лю
Людмила

Желательно

Нелюша

Верно! Фаина Раневская говорила:" Всё что говорите в спину, слышит моя ж..па".

Таша Т

к сожалению я не настолько железобетонна чтоб не обращать на это внимание

Лю
Людмила

Тогда желаю героической выдержки .. нам! 😉

Таша Т

спасибо)))

Лю
Людмила

Пожалуйста!

Марина Бурдина

Негатив всегда негатив и он всегда попадает в цель и бьёт больно.

Лю
Людмила

Не принимай никакой негатив.Пока ты его не примешь,он принадлежит тому,кто его принёс .Будда

Марина Бурдина

Это легко сказать, а не принимать не просто. Наше эго очень ранимо )

Лю
Людмила

Поэтому мы здесь и очутились

Марина Бурдина

о том и речь, нам же вопрос задали, как не ответить ))))))))))))))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

👍 ;)Можно и пропускать

Марина Бурдина

я про сайт

Лю
Людмила

И я

Мирослав Бороздин

послали...гордись:тебе дали задание и направление

Albert Akopyan

Плюют в спину-растирай! говорят змеиный яд лечит.

Александр Лысенко

даже на кладбище, смотришь а везде одни плюсы...))

Лю
Людмила

Верно

Александр Лысенко

поэтому и говорю, что оптимист по жизни, во всём видит положительную сторону. даже там где её казалось бы нет. На кладбище люди. что уже почили и отмучились, не их нужно жалеть, а тех кто остался ещё здесь...)). И когда вместо крестов видишь плюсы, значит мыслишь верно. А мысли формируют наше бытие.

Лю
Людмила

Спасибо,Александр!)

Александр Лысенко

всегда пожалуйста.

Лю
Людмила

Ок

Александр Копытин

моют кости а ощущение что мы в дерме и.т.д.

Лю
Людмила

Растите духовно,тогда низшее не коснется."Не принимай никакой негатив.Пока ты его не примешь,он принадлежит тому,кто его принёс."Будда.Успехов!

Ирина

Я так и делаю)Одеваюсь модно.Хожу гордо)

Лю
Людмила

Респект! 🌹

Ирина

🙂

Тонечка Мелекова

Значит мы интересны если нас обсуждают.

Лю
Людмила

Язык без костей

Наталья Леонова

Вещь ,браво!!!! супер-слова!!! 😄 👍 🌹

Лю
Людмила

Спасибо,это не мне принадлежит

Светлана Светина

Вопрос в чем? Сомневаетесь. плюют ли?))

Константин Зюзин

Главное, чтоб в зад не заглядывали;))))

Наталия Дудкина

прально! - и кости чище и шаг быстрее

Лю
Людмила

Тоже так полагаю

Роза Ибрагимова

прекрасно,сколько положительного)))

Ольга Петровна

а все таки хочется чтообы любили

Лю
Людмила

А где нам взять такую песню?

Ольга Петровна

Согласна разучились любить как то все на поверхности без чувст на уровне сознания

Лю
Людмила

))))

Gennadij

Обсуждают, значит ты интересен.

Лю
Людмила

Наверное 🙂

Gennadij

Почему наверное, ведь обсуждение человека это и есть интерес проявленный к его персоне, или слова сказанные не вами подвергаются самнению?

Лю
Людмила

Они не всегда падвиргаются самнению

Gennadij

Ой мать , да ты запуталась в деепричастных оборотах.

Лю
Людмила

Не гри,сынок

Ефимова Оксана

супер, про артроз не знала

Alla Beregnova

а если подножку поставят?

Лю
Людмила

Тренировка

Alla Beregnova

а-а.. а я думала, надо в глаз дать тому..

Лю
Людмила

Не надо,его грязь трогать