Пан Стефа́н

Кто помнит Интердевочку? Сколько шума было! Но фильм оказался хороший! 🖼 А Матильда? Сто́ит она того, сколько о ней говорят?

Ответы · страница 2
Алёна Артёмова

Смотрела на днях. Красивая сказка. Не более того. Даже не правда. Зачем выдумали?

Людмила Мила

Я в кинотеатре смотрела. Красивый фильм. Неоднозначный - да! Но мне понравился..))

Raisa Mikhaulova

Да,фильм хороший.Полные кинотеатры зрителей.Фильм-бомба при Советском Союзе.

Виталий

Что в Интердевочке хорошего? Просто показали реальную жизнь в первый раз..

Виталий

Станислав, что там душевного? Подскажи?

Пан Стефа́н

Как мать её школьники травили, и она газом отравилась. Как питерский дальнобойщик приезжал в Швецию, и они с ним отрывались. Как она отца своего нашла, которого не знала никогда.

Виталий

Это в те годы было нормальным явлением...

Нина Савина

Мактильду не помню. А вот интердевочку смотрю до сих пор с удовольствием.

Пан Стефа́н

Я тоже недавно посмотрел. И как только Тодоровскому удалось снять такой добрый красивый фильм ... о проститутках!

Нина Савина

Талант ничто не сможет сгубить.

Ольга*** ***

правдиво, ничего сверхособого не увидела. Посмотрите Кровавую барыню

Пан Стефа́н

Это которая наполняла чан кровью молодых девчонок и в ней купалась?

Пан Стефа́н

Смотрел в кинотеатре ещё лет 30 назад, случайно. На афише было написано «только для взрослых». Мы думали, откровенные любовные сцены будут, а там чёрт знает что. Что там хорошего? На что смотреть, я же не маньяк, чтобы это смотреть ещё раз.

Ольга*** ***

это новый фильм. причем же здесь маньяк...в нем говорится о бесправии крепостных. просто ужас. лишний раз убедилась, что живу в хорошее время!

Пан Стефа́н

Значит, мы говорим о разных фильмах. Тот, который я давно смотрел, точно не стоит смотреть. Ничего хорршего там нет.

Кл
Клёвая

В советские времена такое шматье для актрис где достали напялить?;)))

Пан Стефа́н

Надо Тодоровского спросить.

Нина Заякина

Интердевочка создана великим В.Высоцким... Матильду ещё не видела...

Пан Стефа́н

Интердевочку снял Пётр Тодоровский, насколько мне известно.

Нина Заякина

Написана В.Высоцким.., а снята Тодоровским...

Ольга Жужгова

чтож хорошего в интердевочке -какой пример подрастающеу поколению

Пан Стефа́н

Подрастающему поколению урок. Чтобы не мечтали о красивой халяве.

Ол
Ольg@

Даже книжка есть. люблю первоисточники. Что за Матильда просвятите

Кучуков Виктор

А о чём ещё в телевизоре говорить? Ну не о жизни же!😁 😄 😅

Пан Стефа́н

Так часами жуют и жуют по всем кана́лам. Вы поймите только меня правильно. Я с Вами полностью согласен! У нас своих проблем не один самосвал, а нам Украину навязывают.

Кучуков Виктор

Вот так нас от своих проблем и отвлекают!

Пан Стефа́н

Вот именно! Всякой хуйнёй отвлекают, извините за красноречие. То Джигурда с Анисиной, теперь вот Джигарханян. Зачем людям нужна их жизнь со всеми подробностями!? От своей жизни, что ли, людей отвлекают?

Пан Стефа́н

Но зачем? Что за польза и кому от этого выгода?

Кучуков Виктор

Стало быть, есть нужда в этом!

Луиза Бальтазар

О Матильде так часто говорят, что мне уже хочется его посмотреть.

Марьям.

Классный фильм.Мне там больше всего понравилась Любовь Полищук.

Пан Стефа́н

А Ингеборга Дапкунайте? Тоже умничка.

Марьям.

Они там все хорошо сыграли.

Пан Стефа́н

Да конечно. Наши актёры и актрисы самые лучшие!! Голивуд в заднице! Одна Люся Гурченко чего стоит, больше чем весь Голивуд с их миллионами.

Ал
Алена

Просто шум подняли чтоб ажиотаж перед показом поднять вот и всё)

Пан Стефа́н

Я минут 15 посмотрел и бросил. Не заинтересовало.

Ал
Алена

А я инт. Д. Не люблю раз посмотрела и все

Марина

Очень люблю Владимира Кунина. Все истории у него пронзительные.

Лилия Саитова

Интердевочку видела,фильм тоже нравится.А Матильду ещё нет

Лариса Кузнецова

я полностью разочарована. стыдно за российское убожество.

Тамара Станиславова

Кто смотрел, говорят, х....ня. Тем более после такого пиара!

Лидия Надеевец

мне понравилась....красивая постановка -хорошие актеры...

Татьяна Гордеева

ну Интердевочка то вообще... и ничего там страшного нет.

Пан Стефа́н

Хороший фильм, за душу берёт. И поплакать есть где.

Татьяна Гордеева

ну да.. что есть, то есть.