Пан Стефа́н

Кто помнит Интердевочку? Сколько шума было! Но фильм оказался хороший! 🖼 А Матильда? Сто́ит она того, сколько о ней говорят?

Ответы · страница 4
Фердинанд Франц Иосифовович

н6ет фигнея попсовая, но реклама грамотная

Людмила Лютова

И фильм хороший и артистки хорошо сыграли!

Алла Челпанова

Не видела,но по отзывам смотреть не стоит.

Татьяна Юрьевна

Не очень яркий фильм, но на тот момент да.

Пан Стефа́н

Ну почему же, хороший фильм. Даже плакать есть где ...

Пан Стефа́н

Ну да. И как школьники над ней издевались.

Николай Вольный

в интердевочке -труженницы -стахановцы!

Пан Стефа́н

Герои социалистического труда!! 😜

Пан Стефа́н

Тогда было звание мать-героиня. И больше не было героинь. А Герой Социалистического Труда и Герой Советского Союза - так награждали всех, как мужчин, так и женщин.

Вовочка Бакка

"Матильду"снимали непонятно для чего...

Ирина Борзенко

А я и не видела ни разу эту Матильду...

Пан Стефа́н

Я нашёл в инете. Минут 15 посмотрел и бросил. Что-то не то ...

Ирина Борзенко

Это про Кшесинскую? Балерину?

Пан Стефа́н

Да. Скорее даже не про неё, а сплетни про их отношения с Николаем II.

Ирина Борзенко

У нас это любят,на тв чьи только трусы не полоскали...Каждый,как может,деньги зарабатывает.Хорошего кино не стало

Аля Илюшина

потому что свой, простой и понятный

Пан Стефа́н

Родные, как вас много в Казахстане. Бегите оттуда! В Россию домой, пока не поздно ещё.

Аля Илюшина

мой дом в Шымкенте, зачем я куда-то побегу

Пан Стефа́н

Погонят. Как в Прибалтике, на Украине. Всё спокойно пока Назарбаев, но что будет дальше ...

Марсия Дель Темпрано

А какая связь между этими фильмами?

Пан Стефа́н

Я же пояснил. И тот, и другой вызвали много споров, шума, скандалов. Тот оказался хороший, а этот?

Sofij Usmanova

Полищук,только чего стоит!!!👍

Пан Стефа́н

Ингеборга Дапкунайте мне тоже очень нравится. И здесь, и везде, где снимается.

Sofij Usmanova

Да,замечательный подбор актрис

Marina Gataulina

не смотрела я матильду, а что, надо?

Пан Стефа́н

Не знаю, сам не смотрел. Спрашиваю, что за фильм, сто́ит посмотреть или нет.

Marina Gataulina

я вот вчера плохую училку смотрела, если с норм. переводом, то весело

На
Ната

сравнили проституток с матильдой

Пан Стефа́н

Я фильмы сравнил, а не проституток. И у того, и у дрогого был большой ажиотаж.

Надежда

смотреть надо-как судить не видя.

Пан Стефа́н

Так я спрашиваю у тех, кто смотрел! 😊

Ирина

я смысла не поняла фильма этого

Ирина

сейчас смотрела..про то почему кого то любят .а на ком то женятся.. и почему это так😒

Мa
Мarina

Полищук👏👏👏👏👏👍

Татьяна, Но Не Ларина)))

а в инете этот фильм уже есть?

Татьяна, Но Не Ларина)))

я раньше искала, когда только обсуждения пошли....не было

Матвей Тукалевский

Пожалуйста: https://yandex.ru/search/?lr=2&msid=1515507639.14709.22884.8849&text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%202017%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BC%20%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5

Татьяна, Но Не Ларина)))

благодарю, Матвей! Есть сегодня занятие на вечер 🙂

Матвей Тукалевский

Вообще-то, глядя на Вас, Татьянушка, цветущую и полную ещё жизни, как чаша может быть полна спелым вином, не уверен, что смотреть ЧУЖУЮ любовь - для Вас занятие более разумное, чем заниматься СВОЕЙ!
Простите если залез за "межу"!...

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, это разговор не для форума

Tamara Tihonova

нет.красивый фильм ....ни о чем

Пан Стефа́н

Как ни о чём. Говорят, о любви царя к какой-то танцовщице.

Tamara Tihonova

сюжет выеденного ...не стоит.

Пан Стефа́н

Может быть. Всё никак руки не доходят посмотреть. Вот уж шум утихнет, пена вся сойдёт, тогда может и посмотрю.

Пан Стефа́н

А может и нет ... Не знаю ещё. 🌹🌹🌹🍷🍷

Он

Интердевочка классный фильм.

Пан Стефа́н

Добрый. О проститутках, но не бесит ничего. Как умело и аккуратно всё сделано!

Он

Согласен.Петр Тодоровский мощный режиссёр.

Са
Сауле

Интердевочка хороший фильм.

Са
Сауле

не смотрела. Буду смотреть только если покажут по ТВ

Ан
Анархист

классные девчонки👍 😂

Ан
Анархист

Ни одного сделанного лица, все натуральное)