Na
Natali

У каждой случайности есть своя цель, у каждого случая есть свой смысл...

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!

По ссылкам - без мистики эзотерики и конспирологии поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Сбалансировать вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!
Режимные зомбилки, а т.ж. вся "лапша" на уши от 5-ой колонны Вас не убедили и пропагандоны зря "батон крошат"?
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции. Препятствие к пониманию одно - Ваша лень!!!

Максим Jw

🙂 добрый день. "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай"... Библейская мудрость 🙂

Na
Natali

😊👍

Игорь Кузьмичёв

Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя; а живем ли — для Господа живем; умираем ли — для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, — [всегда] Господни. Римлянам 14:7-8

Aleksey Kolesnikov

Это смотря с какой стороны смотреть , вообще у каждого человека своя судьба свой жизненный путь а п пути всякие заморочки и как их пройдешь так тебе и под итожат либо в ад либо в рай

Vladimir Podolin

...... , в каждом смысле есть свои непонятки, но для каждой ”непонятки” есть своё единственное решение !! А кто ищет, тот всегда найдёт !!! 🌹 🌹 🌹 😉

Людмила Белоусова

в нашей жизни нет ничего случайного: если даже на голову "случайно" упал кирпич, это должно было произойти именно в этом месте и именно в это время.

Na
Natali

Здесь про это и сказано...)

Ва
Валерий

у СЛУЧАЯ не может быть ЦЕЛИ и уж тем более смысла--ВЫ оказались не в том месте и ВАС взорвали или потонул ТИТАНИК вот и всё--в чём тут СМЫСЛ и ЦЕЛЬ?

Na
Natali

А вы хотите ещё раз доказать... Вам это надо?)

Ва
Валерий

нет--просто факт

Na
Natali

Вас раздражает вопрос... пропустите... и не надо никому ничего доказывать... Будьте позитивно настроены...

Ва
Валерий

бывает не расстраивайтесь--а то ВАС что то заклинило

Na
Natali

...

Геннадий Коновалов

Цели нет, её надо найти, смысла нет, его надо вкладывать. Говорю Вам, как случайный победитель, в гонке сперматозоидов.

Vladimir Ivanzev

А цель непосредственно привязанная к стратегии,а она к тактики,а тактика к смыслу,все как будто по ступенькам.

Ирина Цыкунова

Случайностей не бывает. Есть события, которые сходятся в одной точке в результате их правильного развития.

Na
Natali

Ох как ты заблуждаешься...)))

Ирина Цыкунова

Ничуть. Но для этого следует ответить на вопрос: а что же такое случайность?

Na
Natali

Это закономерность, это предрешённость судьбы, всё уже просчитано, выбор за вами... дорогу вы выбираете сами, то и получаете. Это как в сказке, на право пойдёшь - счастье найдёшь, на лево пойдёшь - смерть найдёшь... и т.д.))

Ирина Цыкунова

В сказке предписано верить столбу, на котором обозначены наиболее вероятные варианты развития событий. Но это вовсе не означает, если написано смерть найдешь, то так и случится. Столб - это не судьба, столб - это показатель направления на перекрестке, где количество надписей строго соответствует количеству дорог. Такое вот странное предложение сделать обязательный выбор из того что есть. Вопрос: кому было выгодно выдалбливать эти надписи и какую цель он преследовал? Возможно и ловушки он же и расставил. Только вопрос зачем? А вот добровольный выбор, действительно, всегда остается за человеком. Случайность - это тот вариант, который не был учтен изначально. Элементарно не хватило пронзительности разума и интеллектуального развития, что бы предположить его наличие. И только.

Na
Natali

В этих сказках заложен глубокий смысл....)))))) на этом и закончим)

Валерий Маминов

Случайность на то и случается , что она не преследует определённой цели иначе это уже не случайность

Володя Серик

Каждая ситуация тебе учение. Каждая случайность тебе подсказка.Только нужно уметь расшифровывать.

Николай Дубровский

Да? А если убрать действие (т.е. глаголы) получается: случайность - цель... случай - смысл.... ???

Sergey Balashov

...и цель и смысл, есть только в голове, а в случайности проявляется бесконечность бытия...

Bc
Bcyjdfz

Верно. В этой жизни ничего не бывает без смысла и каждый случай предначертан судьбой.

Эдуард Пешехонов

Это её так называют, случайность, на самом деле она не та, за кого себя выдает.)))😉

Na
Natali

🤭😁

Вадим Writer

Жизнь - это непрерывная череда случайностей, подверженная своей закономерности

Александр Юнак

Случайностей не бывает, Есть закономерности. В которые не каждый верит.

Ви
Виталий

Лишь мы способны искать цель и смысл! События об этом не чего не знают!)

Сергей Фадеев

у каждой случайности есть цель со смыслом - главное не лопухнутся