Татьяна

Мужчинам не нужна любовь,им нужна нянька для детей,кухарка,сиделка в старости,а женщин для совокупления и без брака найти можно легко,кто будет оспаривать этот факт?

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

Это пропаганда ! Вы зачем молодым дорогу закрыли своими дурацкими словами.

Татьяна

Бабы каются,девки собираются

Александр Мамедов

Зачем вы это делаете?Сами такая.И другим желаете?

Татьяна

Реалии жизни к которым надо готовиться

Александр Мамедов

Дурость это, а не реалии.И зачем к ним готовиться? Да если жизнь такая,зачем жить тогда.

Антон Ригман

Не ходите в няньки...В чем вопрос?...Вы же сами бежите вперед паровоза.

Антон Ригман

,а зачем писать такой бред.

Антон Ригман

Мне даже и доказывать нечего. Мужчин воспитывают МАМЫ женщины.Кого воспитали то и получилось.

Любовь Егорова

Я получила другой жизненный опыт. И жаль, что у вас именно такой !

Любовь Егорова

Далеко не всем мужчинам легко найти женщину... И верных мужчин, думаю, не меньше , чем женщин. Вот в моем окружении таких и нет. Или так ловко маскируются ?

Татьяна

Конечно маскируются все как могут

Геннадий Галанин

Не правда!!!! У всех есть первая Любовь -а потом у каждого свое.

Геннадий Галанин

У меня 2 внука и внучка теперь и правнучка от старшего внука

Геннадий Галанин

Пригласи в друзья в одноклассниках

Геннадий Галанин

Я понял что уже друг в одноклассниках

Геннадий Галанин

Я по приветствовал Вас в Одноклассниках

Геннадий Галанин

А Жаль только познакомились - не пожалейте

Valentina

Им нужна подруга,а она с удовольствием будет все это делать...

Valentina

Любая пусть себя обслуживает и получает от этого удовольствие.

Татьяна

если любит или за хорошие деньги будет

Станислав Филиппов

Любовь и мужчинам нужна, но не навязчивая, не требовательная.

Руслан

только такие как вы не будут, слава Богу у многих другой опыт

Татьяна

я давно замужем и внуки взрослые и побольше вашего знаю жизнь

Руслан

мудрость не измеряется временем

Руслан

нет... прожитым скорее маразм увенчивает

Татьяна

ну маразм ни от кого не уйдет-дело времени

Руслан

вот... потому не та мудрость что маразмом венчается, а та что исходит из любви а из вас яд выходит

Руслан

Мужчинам не нужна любовь,им нужна нянька для детей,кухарка,сиделка в старости,а женщин для совокупления и без брака найти можно легко,кто будет оспаривать этот факт? - это не мой яд... или у вас и склероз?

Марат

При отсутствии культуры и воспитания, так оно и есть.

Фархад Исмаилов

Неправда. Мужчинам тоже нужна любовь. 🌹🌹🌹

Фархад Исмаилов

А как же?! Мы же не роботы! И нуждаемся в ласке понимании, заботе. А за это будем Вас на руках носить. 😁🌹🌹🌹🌹🌹

Света Life

Тань, ну почему? И среди них встречаются люди🤣

Asmadey Richard's

Ни нянька ни кухарка ни сиделка вообще не нужны

Asmadey Richard's

Я ещё раз повторяю никаких пока, мужчина вполне может сам всё делать, это для тех кто это всё никак не усвоит

Asmadey Richard's

И стар и болен, всё равно своим не нужен никто, вы не хотите признать очевидное, вдумайтесь, кому нужно бросать свою работу ради каких то копеек пенсии, подумайте что вы пишете, не бред ли это??? 😳

Asmadey Richard's

Ну так я вам отвечу мужчине нужна любовь а её к сожалению ни одна женщина в наше время дать не может, они только притворяются и носят маски, а за глаза насмешки, упрёки

Татьяна

не согласна ,вам просто не везло

Asmadey Richard's

Сейчас у всех женщин одно и тоже представление о семейной жизни, причём у всех у них оно ошибочное, поэтому, речь никак не может идти о везении

Татьяна

есть женщины очень семейные

Asmadey Richard's

Но этот вид вымирает, и скоро женщины не смогут думать так как думали о жизни много лет тому назад

Валера Каюнов

БОЖЕ ПОРА К ПСИХИАТРУ СКОЛЬКО МУСОРА В ГОЛОВЕ

Татьяна

Я другого ответа от мужчин и не жду ,никто не признается а едь это правда

Валера Каюнов

НЕ НАДО СВОЮ ЖИЗНЬ СЧИТАТЬ ЭТАЛОНОМ

Татьяна

Я не считаю свою жинзь законом и вы не считайте

Татьяна

Я лишь подчеркнула реалии жизни

Св
Светлана_Светлана

Такие значит мужчины и на них такие ж женщины)

Св
Светлана_Светлана

Приличные люди не ищут отношений с помойки.

Инна

Я поспорю. И кухарку,и сиделку можно нанять.

Инна

Ну так жен тоже многие содержат. Ещё неизвестно, что дешевле. И, возможно, в роли сиделки придется быть мужу

Татьяна

все может быть и тот муж который много делал гадостей по жизни своей жене нахлебается по полной

Инна

Тот, кто гадости делал, и ухаживать не будет

Nikola Mahkov

-не наговаривай на женщин!--или сама такая??--

Ергалиев Жомарт

Ну не так, вульгарно, но где-то есть такое..

Ергалиев Жомарт

Свобода превыше всего...

Татьяна

конечно ,впрочем и для женщины тоже

Ергалиев Жомарт

Даже не спорю..

Андрей Калашников

Легко можно и СПИДом заболеть... 😢 😢 😢

Такой Один

Труднооспоримый факт😜😂

Виктор Горшков

Это не так! Зачем всех под одну гребенку?

Musk Therapy

Любовь это не только про совокупления

Татьяна

Сейчас будете говорить красивые слова

Musk Therapy

Кто знает, тот знает. Кто не познал, называет это всего лишь красивыми словами.

Татьяна

А если без красивых слов и стихов,то это факт