Елена

Что стало с группировкой "Ленинград" после распада?

Ответы
Сергей Шашилов

«Ленингра́д» (полное название — «Группиро́вка Ленингра́д») — российская музыкальная группа из Санкт-Петербурга, созданная Сергеем Шнуровым. Известна, в частности, эксцентричными песнями с большим количеством мата и алкогольно-бытовой тематикой. Группа использует в своём творчестве обширный состав духовых инструментов: труба, саксофон, тромбон, туба. Также группа иногда расширяется за счёт саксгорнов.
25 декабря 2008 года было объявлено о распаде группы.[7][8] 9 августа 2010 года, с объявления двух ноябрьских концертов в Москве, началось возрождение группы; в марте 2019 года было объявлено, что стадионный тур коллектива в 2019 году будет последним.[9] 3 января 2020 года было объявлено, что группа воссоединится для двух выступлений на фестивале Coachella, который должен был пройти в апреле 2020 года в Калифорнии, США[10].
«Ленинград» представил новый клип после объявленного распада
Российский музыкальный коллектив "Ленинград" представил клип на новую песню под названием "Фотосессия". …Автором музыки и слов к композиции выступил фронтмен коллектива Сергей Шнуров.
Инфорос03.07.2020 в 17:34

Сергей Шашилов

Не заметно.😁

Елена

а вот мне как раз все заметно

Сергей Шашилов

Я этой группой сильно не интересуюсь и не слежу за их деятельностью.

Елена

это не важно

Сергей Шашилов

Я ответ кинул на ваш вопрос,вот и всё.

Вадя С Хитровки

Понятия не имею, что там с Сергеем Шнуровым. А бегать при этом голым по сцене и петь матерные песни...лучше бы поменял название для своей группы. Ленинград - город, который пережил блокаду и так позорить это славное имя?

Елена

ну вот такие реалии в Ленинграде теперь

Дмитрий Кузнецов

Да ни хрена не стало!Иногда выступают....Только эта тетка,дала-не дала,брала-не брала,ушла,но иногда и она песняки спевает...Просто это все не афишируется...

Es
Esher

Это не совсем распад, Шнур просто пошел один своей дорогой. А Ленинград... уже будет не тот. Как и Ария без Кипелова

Елена

поглядим,чего слабают

Es
Esher

Слабать то они смогут... Только вот солист не тот)

Елена

не тот

Es
Esher

И у всех в голове с Ленинградом будет отожествление со Шнуром

Елена

ну пока на этом заработают

Es
Esher

Долго ли?

Елена

🤷‍♀️

Виктор Билькин

Вроде приличная девушка, а занимается какими то преступными группировками. А что с Коза Нострой стало?

Елена

там все умерли

Олег Котлов

Нормально всё. Все по своему чешут. Кстати был на их концерте в Нижнем. Энергетика сумасшедшая.

Серега

по моему в 1992 переименовали в Санкт Питербург а вы что же не знали что Ленинград теперь Питер

Елена

хазанов отдыхает

Серега

а при чём тут Хазанов он конечно отдыхает теперь депутат и на пенсии

Елена

отдыхает,как ваш юмор

Серега

но старики всё равно его называют Ленинград да и я тоже

Абдулла Шакирзянов

что за группировка?группировка войск бывает...бандитская группировка...Шнуров бандит что ль?

Елена

дружба .вжик и все

Абдулла Шакирзянов

кто тебе поможет?

Елена

с дружбой сама справлюсь

Абдулла Шакирзянов

да нуууууу...

Елена

ну да

Александр Иванович

Да запили пока, а потом придумаю што -нить. Вы тож можете продолжать это делать.

Александр Иванович

Ну и што!! Зато меньше праблем.

Елена

действительно,тебе башка дана чтоб жевать,а думать не твое

Александр Иванович

И эта здорово. Меньше вапросов задают.

Елена

молчи,за умного проканаешь

Александр Иванович

Не хачу.

Александр

Поделились на двое, где одни выбрали в роли Ленина, другие уверовали в град

Eduard Nazaryan

они уехали домой и все стало мирно и спокойнее ))) если чесно не знаю что )))))

Елена

куда,домой?

Eduard Nazaryan

наверно домой или к подругам )))

Елена

🤦‍♀️

Eduard Nazaryan

)))))))))

Се
Семён

Шнур до сей поры звездит в соцсетях. Про остальных - не знал и не знаю.

Елена

их там фигова туча

Се
Семён

Посейшенят с кем-нить...

Валерий Жуков

Последний клип видел - Миг 2020. Мне нравится группировка Ленинград)))

Елена

я не в курсе

Валерий Жуков

...супер супер супер гуд...😊

Елена

кабриолет)

Валерий Жуков

да... красиво девочка едет)

Елена

смешной клип.ну клипы умеют делать

Толя Попов

переиимевовали.........в петербург.....поют романсы...(дореволюционныя)

Fr
Franck

Серега - будущий Мэр Ленинграда, он вернет городу прежнее имя))

Елена

предводитель местных алкоголиков😄

Fr
Franck

Будто Ельцин был трезвенник, а его царем назначили

Елена

алкаши и выбрали,правда потом пожалели.кто то и на баррикадах погиб за ссыкуна

Fr
Franck

целеноправлено завизли "Роял"

Энинг Сокол

ну шнур иногда чего-то вываливает из стихов или мини песен

Ян
Янина

Хорошо что на одну мерзость стало меньше на нашей эстраде.

Геннадий Коновалов

А не было группировки, наверно, был шнур и продался. И всё.

Елена

че

Геннадий Коновалов

Что то не так?

Елена

моя твоя не понимай

Геннадий Коновалов

Дай Бог Вам здоровья.

Евгений Шевченко

Лен, тебе нравится шнур? мат? скакать голым на концерте?

Елена

про предпочтения я ничего не писала

Евгений Шевченко

сорри.. а почему тут интересуешься? в инете наверное больше ответов 😉

Елена

пока не нашла ничего путного

Евгений Шевченко

вообще-то есть нормальные собеседники (отягощенные интеллектом)

Евгений Шевченко

эабыл добавить - это я конечно не про себя ))

Елена

бесспорно есть,но у меня конкретный вопрос)

Евгений Шевченко

если лично мне - в личку)