Ли
Лия

Россияне, если вы считаете, что Зеленский и его окружение укрофашисты, почему ваши ракеты не залетают на Межгорье, где все они поселились в своих дворцах? Почему ракеты залетают только в жилые кварталы обычных людей: городские и сельские жилые дома? Может Зеленский как раз ваш компаньон, если вы так тщетно оберегаете его и его сообщников?

Ответы
Ясень Пень

В твоих интересах жить дружно с таким же народом, ты пойми что к конфликту привели как элиты России так и Украины. Ты хочешь быть частью великого народа или ты хосешь быть рабом у западных господ?

Ясень Пень

Я лишь интересуюсь, непонимаю почему русов ты ненавидишь?

Ли
Лия

потому что вы не русы, а воры. Вы называете себя чужим именованием. Вы потомки иного народа. Русы это украинцы, которых вы ненавидите как раз за то, что вы боитесь разоблачения и что настоящие русы после победы над вами, все поставят на свои места. Вам тогда позор будет на весь мир

Ясень Пень

Когда появилась украина?

Ли
Лия

когда тебя еще не было и твоей Московии тоже

Ясень Пень

Я знаю что Русь существовала да 19 века, только глобальная катастрофа уничтожила Русь

Прохор П

Потому, что ваши солдаты прячутся с вооружением между домами. А то и в квартирах людей. Спроси у своих. Приборы засекли точку выстрела. Туда же летит ответка. Приборы не видят людей.

Прохор П

Глупая, от злобы последний ум потеряла. Послушай, Скотта Риттера- раскрыл глаза. Самый лучший блогер Америки, имеющий 1 миллион подписчиков.

Ли
Лия

подонок

Прохор П

Он нормальный человек, вся Америка его любит. А у тебя даже мужа нет.

Ли
Лия

да мне плевать на тебя и на всех твоих блогеров.

Прохор П

Я знаю: Ебонутые, ничего понимать не хотят, болтают , что хотят. Не понимают, что пиздец близок.

Никифоров Валерий

Согласен с вами , нужно было просто хлопнуть этого клоуна ,

Ли
Лия

И Путина вместе с ним

Помни Имя Свое

Зеленский и его свора-трусы,прячутся за мирными жителями.

Ли
Лия

так почему вы бомбите Межгорье где он живет, а иуды вонючие? Почему бомбите только жилые районы и убиваете мирных жителей? Отвечай.

Дедушка Старенький

Думаете, здесь сидят наводчики ракет? )))

Дедушка Старенький

Это их проблемы.)))

Ли
Лия

это наши проблемы

Дедушка Старенький

Тогда решайте!

Ли
Лия

у меня с вами одна проблема

Дедушка Старенький

Нет. У каждого свои.

Господин Дроссельмейер

Может как раз, почему нет.

Ли
Лия

то же можно сказать и с рублевкой и зданием Думы

Бы
Бывает!

Конечно компаньон!

Ма
Марс

За тобой придут

Константин Саратовцев

Не исключаю.

Ли
Лия

я тоже