Ур
Урал
11 февраля "Роскосмос" сообщил о разгерметизации контура корабля "Прогресс МС-21", пристыкованного к МКС. Эта поломка, хоть и кажется незначительной, но делает МС-21 уже вторым российским поврежденным кораблем на МКС. Первый - "Союз МС-22", который 15 декабря тоже разгерметизовался из-за поломки радиатора.
Ответы
Андрей Мацнев
У меня на даче вчера газовый котёл забарахлил - всё, кранты газовой промышленности России?))
Ур
Урал
Ты в каком мире живешь? Видать ,редко когда просыхаешь

Андрей Мацнев
То есть, это вы в курсе, что такое "нахерачиться боярой", но при этом не просыхаю я?
Где логика?
Ур
Урал
Таких как ты я каждый день вижу , Не пытайся острить , остряк -млин
Юрий Ласковец
по полше...........
Ур
Урал
По Польше , только проездом в Германию
Еп
Епифания
Дело не в Путине, а общем технологическом отставании
Ур
Урал
Да... Дело было не в бобине.....

Arsen Beisenov
Не зря Рогозину зад раздобали на Донбассе

Arsen Beisenov
Пусть на себе испытает что такое разгерметизация

Константин Саратовцев
Зато наш автопром впереди планеты всей!!!