Ур
Урал

11 февраля "Роскосмос" сообщил о разгерметизации контура корабля "Прогресс МС-21", пристыкованного к МКС. Эта поломка, хоть и кажется незначительной, но делает МС-21 уже вторым российским поврежденным кораблем на МКС. Первый - "Союз МС-22", который 15 декабря тоже разгерметизовался из-за поломки радиатора.
Повторяющиеся просчеты Роскосмоса уже неоднократно ставили под удар работу всей МКС, из-за чего процесс вытеснения России с международной космической программы ускорился. И если 30-50 лет назад мы были одними из первых в космической сфере, то при Путине стали чуть ли не последними. Тотальная коррупция и "нарисованные" результаты привели к тому, что на деле у нас успешной космической программы, как таковой, и нет. Ну что ,тора включать батуты.?

Ответы
Андрей Мацнев

У меня на даче вчера газовый котёл забарахлил - всё, кранты газовой промышленности России?))

Ур
Урал

По все стране,

Андрей Мацнев

Много ездите по стране?

Ур
Урал

и не только ,

Юрий Ласковец

по полше...........

Ур
Урал

По Польше , только проездом в Германию

Еп
Епифания

Дело не в Путине, а общем технологическом отставании

Ур
Урал

Да... Дело было не в бобине.....🤣🤣🤣

Еп
Епифания

Всё дело в шляпе

Ур
Урал

и не в бобине,

Arsen Beisenov

Не зря Рогозину зад раздобали на Донбассе🤣🤣🤣

Ур
Урал

😂👍

Arsen Beisenov

Пусть на себе испытает что такое разгерметизация🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

Зато наш автопром впереди планеты всей!!!

Ур
Урал

😂😂👍

Константин Саратовцев

А наши шуруповерты из Китая самые разваливающиеся. Сзади два "Макита" им по 15 -17 лет, а самый дальний немец, "Метабо", ему за 20, даст фору всем молодым и новым, импульсный.🖼

Nikola Mahkov

-тора-