Лара Ларина

Прощайте своим вторым половинам их мелкие просчеты и недостатки. Не раздражайтесь по пустякам. Посмотрите, сколько людей по-настоящему недостойных, различных мерзавцев и извращенцев...Цените тех, кто рядом...Согласны с этим?☺️

Ответы
Вольный Ветер

нет... всё идёт по задуманному плану.. и чаще проститутка выходит на уровень Христа, блудный сын, преступник.. А красивые лозунги даже не спасут их говорящего от правды жизни

Лара Ларина

Вы перевели на что-то глобальное, а здесь все просто..про тех, кто рядом с нами и иногда какими-то своими промахами, неуклюжестью или еще какой-либо ерундой выводят нас из себя, раздражают...не надо на этом циклиться, жизнь коротка...вот здесь про что...

Вольный Ветер

вот и формула, хочешь душе своей благо - учись сострадать, прощать принимать всё как волю Свыше... и не давайте пустых указаний.. это не лично к вам .. просто мы размышляем над словами и каждый делится своим пониманием

Лара Ларина

Да, с этим согласна, все правильно!

Aлександр Кузьмин

Прощайте , Не раздражайтесь , посмотрите , Цените .... и стеком так по высокому сапогу хлоп-хлоп ...

Aлександр Кузьмин

Мне это даже ОЧЕНЬ по вкусу ! Я даже очень люблю таких учителей ! .... а про Нехочу - это вы детям рассказывайте . Повелительное наклонение - оно для этого и придумано .

Лара Ларина

Мои дети взрослые, и у них свои дети...никто не обижается на воспитание...

Aлександр Кузьмин

Печалька ... бабушка так и не узнала в чём разница между повествовательным и повелительным наклонением . Всё правильно . В школу надо было ходить шоб глазки мальчикам строить . А ваши успехи в воспитании на правила РУССКОГО языка ваще ни как не влияют .

Лара Ларина

Ваше воспитание также не делает вам чести..Не надо за меня печалиться.. о себе беспокойтесь!

Aлександр Кузьмин

В своё время я понял , что Тактичность - это способность не говорить Людоеду , что он Людоед . Воспитанные люди обречены на вымирание как радикально слабый вид . Честь ищут женщины в романах 19 века .

Борис Кучеренко

каждый из нас прислан в этот мир для своих , им 👆 нужных целей и не нам их осуждать, что и почем

Борис Кучеренко

знаю, потому и опередил вас

Лара Ларина

Но жизнь многогранна и нельзя циклиться только на негативе...В ней много хорошего, надо стараться его видеть...об этом и мой вопрос...кстати!

Борис Кучеренко

именно так и должно быть

Дима Жуков

А ты уверена что с тобой рядом не мерзавец и извращенец. У людей много масок. Это учитывала?

Лара Ларина

Я-то уверена! А вот вы-то, почему такой неуверенный...🤔

Дима Жуков

Женщина прожила 20 лет с мужем. Он был обычным, как и все, а по истечении этого срока он оказался маньяком, которого искали 40 лет.

Дима Жуков

Зри в корень. Козьма Прутков.

Лара Ларина

Хорошо, что вы знаете такие известные выражения и автора...Но что ж теперь всем по этому единичному случаю своих близких подозревать...можно стать параноиком...Сверх подозрительны в основном те люди, у которых у самих рыльце в пушку...

Дима Жуков

Я не про это. А про бдительность. Раз уверена, я только рад. Давай отвечу почему не уверен. Я много людей вижу. Вроде нормально, но проходит год, человека, которого ты знал нет, его не узнать.

Лара Ларина

Спасибо за ответ!

Дима Жуков

Пожалйста.

М.
Миро... .M.

Для детей старшей группы.-*********************************************************************************************************-*

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации--5 -е Правило Рейки

Господин Дроссельмейер

Что-то я ни одного по-настоящему недостойного мерзавца не встречала

Лара Ларина

повезло..но не зарекайтесь...

Ёжик Колючий

недостойные, различные мерзавцы и извращенцы тоже чьё-то окружение

Лара Ларина

вот оно пусть с ними и разбирается...каждый заслуживает то, что имеет...

Виталий Беленко

согласен. но и половинки такое выкидывают, что хоть вешайся

Лара Ларина

ну да..всё бывает...а уж всякая ерунда, которая, кстати многих раздражает и бесит, по идее вообще не должна и во внимание браться...

Виталий Беленко

это да

Сергей Пучков

люблю ту,кто рядом!а вокруг меня замечательные люди!

Лара Ларина

Это прекрасно!👍😁

Лариса

Отличайте недостатки от недостойного поведения.

Лара Ларина

...тоже верно!👍☺️

ვასო წილოსანი

Буд очень добрым и крест и гвозди бистро найдут )

Вячеслав Родионов

Это законы психологии. Как день сменяющий ночь...

Евгений

Да. А знаете чем отличается подлец от мерзавца ?

Лара Ларина

чем?

Евгений

Подлец - подливает воду на морозе , мерзавец - замерзает от этой врды

Лара Ларина

теперь буду знать...🤭😆😂

Евгений

Знайте Ларуська)

Сергей Затолокин

Указания раздаёте? Дома уже ни кто не слушает?

Алена Gold Star

Согласна, но измену в любом виде не прощю

Лара Ларина

да, это уже не мелкие недостатки...

Алена Gold Star

Ну вот

Лара Ларина

Хотя вчера посмотрела передачу про Екатерину Градову, она была женой Андрея Миронова, развелась с ним из-за его измен... Потом всю жизнь жалела об этом. Говорила своим подругам, почему вы меня не остановили...Очень достойная женщина второй раз вышла замуж в очень солидном возрасте, взяли мальчика из детдома...Она оставила театр после смерти Миронова... уехала из Москвы, стала посещать церковь...Умерла этим летом...

Алена Gold Star

Хм...

Владимир Елистратов

ДДДДАААА уф только поменьше фантазии 🤫

Лара Ларина

👌 спасибо, учту....

Виталий Волков

Измена-это мелкий просчёт и недостаток?

Лара Ларина

Нет..Она отдельным пунктом идет...

Алексей

Так оно так , но не могу не раздражаться

Лара Ларина

Вот для этого и написала, чтобы люди внимание лишний раз обратили...вспомнили и усмирили свое раздражение...

Алексей

а если заёбывают мозг

Лара Ларина

может есть причины для этого... Вы же тоже, наверняка не идеальны?

Алексей

Просто привычка

Герман Кикот

да ценить надо ...и всегда по поступкам

Лара Ларина

Конечно!🤝😊