Валера

Когда кругом суета и проблемы наваливаются одна за одной,и кажется это вечным и непреодолимым....то только одна мысль о смерти,которая рано или поздно,но придёт к каждому живущему,становится как ни странно жизнеутверждающей и вся суета с её"проблемыми" просто ерундой.....

Ответы · страница 4
Ольга Шахова

надо жить и радоваться.Все проблемы мы сами себе создаем.О смерти думать не рекомендую.Сама придет, как срок придет

Лена Елена

Когда приходит мысль о смерти, появляется больше сил на решение проблем. И что удивительно, они проще они решаются!

Александр Кукреш

Полгода в тайге и никакой суеты... проблемы пропали... или решились без участия меня... действительно многое ерунда..

Нина Заякина

Да ну, глупость-то какая... Проблемы создают или придумывают сами люди, от них всё и зависит в этой бренной жизни...

Валера

внимательней читайте....и думайте

Лариса Сушильникова

С момента зачатия мы уверенно и неизбежно движемся к смерти. Жизнь - это игра, в которой всегда побеждает смерть.

Нина Шакулова

СХОДИТЕ В ХРАМ. НА ДУШЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ И ЧИЩЕ. С ДНЁМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ ! ГОСПОДЬ ПОМОГАЕТ! ТОЛЬКО НАДО ВЕРИТЬ В НЕГО!

Vera Artemova

когда стоишь перед выбором;;жизнь или смерть, проблемы кажутся счастьем. слова людей, переживших катастрофу

Ольга Снарская

😏 Я НЕ ДОЧИТАВ ДО КОНЦА, ХОТЕЛА УЖЕ ОТВЕТИТЬ:" ВСЯ СУЕТА И ПРОБЛЕМЫ ---- ЕРУНДА".... ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ.😉 😏

Виктория Рак

у меня проблем много ,но такая мысль не посещает ,нужно решать проблемы а не думать что смерть все исправит

Лидия Лапицкая

так сложно,а я просто думаю в такие моменты-это кино,это не про меня-это закончится и ничего страшного нет

Надежда Дуянова

Не дай бог я люблю жизнь и как бы плохо и трудно не было в ней очень много хорошего и есть ради ково жить)))

Олег Стратан

Блин, да все, почти проблемы решаемы. Кроме болезней. А вот остальное то и есть, суета сует. Херня всё это.

Светлана Мухина

Пришло, ушло, свежи преданья, и явны, коли их сличим. преувеличенность страданий и недосточность причин

Галина Котяй Науменко

Да ! Вы правы ! Я всегда говорю : по сравнению со смертью и мировой революцией все наши проблемы - ЕРУНДА!

Ольга Ивкина

Нет. Из любой критической ситуации есть жизнесберегающий выход. Надо только успокоиться и найти его.

Галина Палий

Вы гоните эту мысль и только одна должна присутвовать мысль -я могу я сумею и у меня все получиться !!!

Николай Несмашный

да я знаю все сорятся жалеют отом что нет денег и тд а не задумываются что с каждым днем жизнь уходит

Ан
Анархист

Порой думаю вообще нужно жить вне законов и общества....они очень сковывают и мешаю жить по полной.....

Мила Калинка

Ну, наконец то я прочитала то,что не имеет разночтений и разногласий! Согласна полностью !!! СПАСИБО!

Мила Калинка

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! Я также думаю !

Любашка Литвин

Не правда, умирать нам рановато, а про суету и проблемы вот что скажу, без ливня не бывает радуги!