Валентина Маршакова

Германия опять наваляла нашей сборной) Как фамилия нашего тренера, почему такие результаты плачевные?

Ответы
Наталья Попова

Ну, Черчесов. Исход ожидаемый, если учесть, что половина команды. которая выступала на ЧМ сейчас на лечении от травм.

Валентина Маршакова

Мамочка) что ж это регби получается

Да
Давид

может потому что в детстве ходили в шапках из собак? потому и плохо играют

Валентина Маршакова

Ничего не поняла)

Николай Верниковский

рекордсмен по поражениям. недавний герой ЧМ-2018

Валентина Маршакова

Они же вышли тогда в полуфинал

Николай Верниковский

Проигрыш сборной России в товарищеском матче против немцев стал для Станислава Черчесова 11-м на посту главного тренера. Этот результат оказался худшим в истории. Ранее никто из наставников национальной команды не проигрывал так часто. По этому показателю Черчесов обошел Гуса Хиддинка и Олега Романцева. У голландского тренера было 10 поражений в 39 встречах, у россиянина – 10 проигрышей в 60 матчах. Отметим, что для Черчесова игра с немецкой сборной стала 30-й на посту наставника сборной.

Алексей

влюбился я в тебя....приглашай

Алексей

да влюбился в тебя я

Валентина Маршакова

Как приятно)

Алексей

как тебе позвонить...когда увидимся

Валентина Маршакова

Ты живёшь в Абакане? Или ты придуриваешься?

Алексей

живу сыктывкаре

Борис Алиев

Доживём до 20-го ноября...

Валентина Маршакова

Отыграются?

Борис Алиев

Может быть на шведах?

Валентина Маршакова

Под Полтавой

Борис Алиев

Скорее на своём стадионе....

Assa

То ли еще будет...

Nikola Mahkov

😭на мыло его!--

Nikola Mahkov

не знаем..

Валентина Маршакова

Провалы в памяти

Nikola Mahkov

не смотрим..