Юрий Киселев

Владимир Соловьев.
Его официальный годовой доход составляет 52,6 миллиона рублей (как у 310 пенсионеров вместе взятых).
СТОИТ ЛИ ЕГО ПОМЕТ таких денег, есть ли хоть какой толк от его болтовни?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

не стоит как и он сам, ведь интернет помнит как он высказывался в вопросе Крыма в районе 2014 г

Юрий Киселев

и не только по Крыму, заУралье с его слов пьянь ,срань и т.п.

Qqqq Qqqqq

вот вот и ни чего при хорошем коште

~E
~ Eva Lansca ~

А это не важно ! Он дешевле , чем один миллион в неделю не продаётся! Он нашел свою "жилу" .

Робот Вертер

Именно "жилу". И говорит он не то, что думает. На его роже это написано

~E
~ Eva Lansca ~

Всяк зарабатывает как может ! Я завидую его беспринципности!

Юрий Киселев

Этого урода надо трансклюкировать.... т.к. это продажная сволочь без совести и какой либо Родины. Лучше открытый враг , чем такой режимный скот.

Робот Вертер

Наверное есть, раз ему ништяк платят и он столько лет свои трели по телеку вываливает

Вл
Владимир.

Завидуйте миллионщику, умному и деловому, молча.
Не показывайте себя помётофагом.😍

Юрий Киселев

Вот не завидую, и не уважаю, нет в нем правды ,холуйская продажная морда. 😄

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Чужие деньги считаешь?...кто считает чужие деньги,тот не может подсчитать свои...

Юрий Киселев

что сказать , твои деньги отдают, если они тебе не нужны, то можешь и мне остатки отдать,зачем тебе деньги ?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Иди работай,а не на диване чужие деньги считай

Юрий Киселев

значит нужны деньги выходит , а что же тогда ахинею тут пишешь , щедрый ты наш

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это ты нищеброд тут скулишь ибо ни чего делать больше не можешь... только чужому завидывать

Юрий Киселев

какому чужому ,это народное бабло

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Так возьми транспорант и на баррикады за народное добро...или ссыкотно? Тут безопаснее

Юрий Киселев

мне не надо планы строить, вопрос был про деньги , которые из бюджета платят разным мудакам...

ии
игорь иванов

Его давно не слушаю . И знакомых кто его слушает нет . Для чего он нужен 🤷‍♂️

Юрий Киселев

кому он нужен , и для чего - вот правильный вопрос...

ии
игорь иванов

Еврей еврея не обидит . И при деле 🤷‍♂️ вроде работает . И денюжку хорошую получает .

Юрий Киселев

аха...

Ли
Лия

из какой средней пенсии ты рассчитал? пенсия в России у большинства 12 тыс.

Юрий Киселев

Один ноль не добил , средняя сейчас не знаю , но 20 тыр. считается маленькой, а Росстату верить себя не уважать , а пенсионные отделы никогда не скажут правды , т.е. депутаты не разрешают, иначе начнется гражданская война .

Ли
Лия

вот про 3-5 тысяч я еще поверю

Vladimir Rakivnenko

О себе - расскажите. О доходах, о помёте. Родина должна знать своих героев!

Юрий Киселев

Нарываешься помалу я гляжу, у меня все ходы записаны, давно за тобой наблюдаю. Еще один многоходовочник...

Vladimir Rakivnenko

Вы не ответили на простой вопрос.

Юрий Киселев

могу только назвать сорт любимого пива, и размер трусов, остальное является "тайной переписки"...

Юрий Киселев

ну пока , так пока...

Макс Янов 🇷🇺

А вам лишь бы в чужом кармане покопаться. Как будто у вас что-то отобрали.

Макс Янов 🇷🇺

Элементарно можно загуглить: "Достижения Путина за 20 лет". Получите много ссылок. И одна из них будет примерно такая:
https://www.gazeta.ru/politics/2019/12/30_a_12890810.shtml
И да: каждый пункт легко проверяется, если не полениться.

Юрий Киселев

Да уж.... за 20 лет скажем так- много шума из ничего. Я вам без газеты ру могу накидать 30 тезисов, которые даже пооверять не надо , и только по этим итогам такого гаранта надо давно уже в музей .... сдать. При цене нефти , какая была при Путине , можно было уже по колено в золоте жить , вспомните Примакова, и Черномырдина , когда в стране было денег на 2 дня вперед.

Макс Янов 🇷🇺

Накидывайте, чего уж там... Разрулим и посмотрим, в чём ваши, или мои заблуждения.

Юрий Киселев

да уж накидаю, не извольте сомневаться 🙂

Макс Янов 🇷🇺

Я и не сомневаюсь. Мне даже интересно.

Анатолий Паулкин

Толка действительно нет,как и от всех подобных передач.Пустая болтовня

Юрий Киселев

точно ...

Elvis Costello

опять селюки мозга считают чужие деньги....всё лезут в чужие кошельки

Юрий Киселев

какие же они чужие , с потолка их берут или может их Ходорковский выделяет, у вас в голове мозг или селюки и писульки ? Деньги БЮДЖЕТНЫЕ!!!

Elvis Costello

и что....что твой текст даст....иди на майдан...протестуй ...стреляй- а писсидить толку ноль- это как зависть выглядит

Юрий Киселев

какая зависть , неправильное распределение народных денег ...

Elvis Costello

кому твои стоны с завалинки нужны...таким же бабкам финала

Юрий Киселев

как и твои реплики 😀

Юрий Киселев

вези в банки Швейцарии , там примут ...

Николай Скороходов

..однако . его все слушают развесив уши .. он правильные вещи говорит..

Юрий Киселев

одно слово пропустили - недоразвитые , и что он правильного вам сказал?

Николай Скороходов

..нашелся умник .. наверное их укрорейха..

Юрий Киселев

с темы не убегайте , я из РФ . что же правильного говорит ваш рупор Соловьев?

Алина N

он же исполнитель чьей-то воли, иначе как объяснить такой его доход

Юрий Киселев

нести брехню в массы за немыслимые деньги- вы это выразили так гуманно? 😀

Алина N

ну, кто-то же делает заказ на эту брехню и дозволяют выступать по ТВ. Он лишь исполнитель.

Юрий Киселев

правильным курсом идете , товарищ 😀

Алина N

сложно иначе оценивать очевидное

Юрий Киселев

очевидное, маловероятное , но все же оно есть....

Неля Былим

Согласна - болтовня уж чрезмерна, не только Соловьева. Заболтались.

Владимир Забродин

ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО ТАК ОЦЕНИЛО ЕГО ТРУД ЗНАЧИТ ТОЛК ОТ НЕГО ИМЕЕТСЯ

На
Наблюдатель

кисель, завидовать нехорошо☝️

Юрий Киселев

не имеет отношения вообще , у вас однобокий мир?

На
Наблюдатель

зеля на гибели мыкол имеет 10млн в день, но ти про него ни гу-гу. воть и фся твоя многосторонность🤷‍♂️чья б корова мычала!! а Соловьёв никаво не убил

Юрий Киселев

больше нет ума заработать, кромме как убить тех, кто за тебя голосовал для лучшей жизни? На рею, за шею таких козлов обещателей.

На
Наблюдатель

да!!!

Звезда Очей Твоих

А ты хотел бы, чтобы и твой помёт столько стоил? 😂 Ан нету...😂😂😂

Звезда Очей Твоих

А у тебя плохие. Смени.

Юрий Киселев

на что , на твои прокладки ? С душком они , антипатриотические , пропитаны ,как продажные девки дешевыми деньгами ... отчет приготовила ? Прибрехала небось сколько дебилов окучила, вернула в путинскую борозду ... все будет карашо, осталось малость обождать.... вы только за вилы не беритесь.... 😄🤣😃

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ совсем обкурился, болезный...

Юрий Киселев

так не курю , как ты там сосешь анашу и кульки с клеем на голову тянешь .... не жалеешь себя , дурочка, 😂

Звезда Очей Твоих

Тьфу, дурак!

Ир
Ирина

медийные личности не должны иметь такие зарплаты-это развращает

Юрий Киселев

да ужжжжжж....

Та
Татьяна

Вы смеетесь? Его смотрит 80-90% населения России и верят всему!!!!

Юрий Киселев

вот этому и смеюсь, что в стране 90% голимых идиотов...

Та
Татьяна

К сожалению, так. И ничего в ближайшем будущем не изменится. Умные в России или иноагенты, или изгои.

Юрий Киселев

АГА, я каждый день получаю- ты ципсошники твои методички и пр. ересь... 😃

Alisa Warshavsky

Да извращенец, жид поганый, за бабло будет нести любую хуйню!!!

Юрий Киселев

Этого гаденыша даже не знаю . как уже назвать , и канал этот давно не смотрю, от его рожи уже блевать охота , и от того что он там все говорит. Ни слова правды.

Alisa Warshavsky

Зато поимел его, Мерседес! Я рожала.....

Пан Стефа́н

У меня Невзоров, Шендерович. А этот мудак давно не интересен.

Юрий Киселев

вопрос не про интересен.....

Пан Стефа́н

Он влияет на миллионы безмозглых баранов!!! Далеко не позитивно. Что тут отрицать ...

Юрий Киселев

у баранов кажется мозгов даже побольше 😃