Юрий Киселев

Владимир Соловьев.
Его официальный годовой доход составляет 52,6 миллиона рублей (как у 310 пенсионеров вместе взятых).
СТОИТ ЛИ ЕГО ПОМЕТ таких денег, есть ли хоть какой толк от его болтовни?

Ответы · страница 4
Марго Беккер

Такиих-нееа ну никаак...🤷‍♂️😭

Наталья Львова

Нехорошо чужие деньги считать

Юрий Киселев

Ну уж нет , если все забрать обратно у этих деятелей, то себе не взял бы. Просто поехал бы на хороший курорт ,Здоровье себе поправить , это же по закону положено-КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН ОБЯЗАН ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ .
ЯХТА, МОРЕ , ФРУХТЫ, ну коньяк , конечно к фрухтам , а чтобы взять вот так, и потратить народное-НИКОГДА. 😆

Наталья Львова

А самому заработать не судьба?

Юрий Киселев

Ладно , я то заработаю , но мне то обидно , одни работают, а другие просто черпают из того , что у меня забрали . Ну очередь тогда что ли организовать, иначе несправедливо .

Наталья Львова

Каждому свое, только обида плохое чувство, угнетает

Юрий Киселев

это отрицательно окрашенное эмоциональное состояние ...
это состояние было тогда , когда крестьяне жгли дома помещиков, и сажали на вилы всю эту публику... так что с этим надо аккуратно ....иначе ящик Пандоры откроется...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы сможете так зарабатывать?

Юрий Киселев

на этом?

Юрий Киселев

даже не рассматриваю , на этом деньги не зарабатывают, это чистой воды Иуда.

No Name

Нехорошо считать чужие деньги

Юрий Киселев

а они не чужие , они НАШИ, НАРОДНЫЕ , а отдают одному болтуну

Бо
Борис

Зачем считаете чужие деньги?

Бо
Борис

Ну.....тогда с вами ВСЁ ясно.

Юрий Киселев

Вы ему верите как себе? 😄 НЕ СМЕШИТЕ людей.

Бо
Борис

Мне над вами смешно!!! Неумкйка ВЫ.

Юрий Киселев

Ну смешно так смешно , мне давно тоже уже смешно . но как то уже не очень...

Бо
Борис

Ты ещё ювелира обвини??? Банкира,Всех успешных дельцов.....

Бы
Бывает!

Ты же слушаешь. Значит стоит!

Юрий Киселев

Чтобы сделать выводы -слушал. Теперь не слушаю, там нет ничего кроме путлеровской брехни.

Ольга Ивашиненко

УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ МОЛОДЕЦ

Юрий Киселев

это философия, значит нетт у вас доказательств, что мамы фейковые, значит они есть в настоящем... пусть не все , хотя бы 50% .

Ольга Ивашиненко

Да, можно говорить, что эти собранные деньги действительно пошли на лечение тех или иных детей. Но вот как ни посмотришь, а ни в одном ролике нет никакой информации, где лечится тот или иной ребенок, которому собирают деньги. Есть только контакты "папы-мамы" и куча вариантов куда перечислить деньги (смс, счета, номера карт) и все...
Нельзя позвонить в клинику и уточнить или предложить какую-то иную помощь. Без толку звонить и писать "папе-маме" я один раз попался на удочку. Видимо потому что это прямо заинтересованные люди, а точнее те самые товарищи, что собирают деньги на свою обеспеченную жизнь.

Юрий Киселев

ая не попался, я хотел ЛИЧНО перечислить деньги на карту ветерана афганца.... и не смог , не получил ни адреса, ни телефона...
ну так тогда идет подтверждение того , что телевидение - еще один рычаг для набивания кармана нашими кремлеботами. А Соловьем активно в этом помогает, и сам при этом черпает оттуда немеряно НЕЗАРАБОТАННЫХ денег НАРОДНЫХ.

Ольга Ивашиненко

Так у него есть даже отдельный канал и его слушают значит имеет популярность а Вы только здесь можете изрыгаться

Юрий Киселев

опять вы за рыбу гроши .... это все стоит ДЕНЕГ!!! БЮДЖЕТНЫХ!!!

Леди Мила

Я не слушаю этого пиздабола

Юрий Киселев

от этого ничего не меняется, его многие слушают, и главное , что он создает в головах дурных неправильные конструкции , и при этом получая фантастическую зарплату...

Юрий Пономарёв

кто.. блин платит ?...евреи ?..

Юрий Киселев

кто заказывает, тот и платит , скорее народными деньгами ...

Юрий Пономарёв

но народные нужно передать.. и кто это делает...?

М(
Милочка (*)

Вы встали бы на его место?

М(
Милочка (*)

Потому, что старый, и умеет преподнести?

Юрий Киселев

Потому , что он Иуда. Вот и все. И большего не добавить.

Юрий Киселев

я говорю, как русский, предатели страны неважно откуда они вещают, во вред этой стране и людям- это враг.Врага поощряет руководство страны, значит оно антинародное , и должно сложить свои полномочия. Наша страна РФ достойна лучшей жизни , и народ в ней этого достоин.

М(
Милочка (*)

И то, что экономика не рухнула это оттого, что руководство антинародное?

Юрий Киселев

Экономика ? А где она? Сырьевая? Доллар уже 85 , и будет и 120.

Маша

Вы слушаете-вы и ответьте

Юрий Киселев

Как только понял, что это шнырь кремлевский- то давно не слушаю. Слушать там нечего.

Маша

Может, и так. Не слушала и не планирую

Галина Д

Зависть-плохое чувство

Юрий Киселев

ну как получилось задуматься при виде этого лица, другим вот радостно от трелей этих, а мне нет, изображать не умею, если не нравится, значит так оно и есть, при чем тут настроение , просто смотришь на других, они с раскрытым ротом ( не ртом) слушают.... и еще и верят.... тут либо я дурак неправильный, либо попал в замес к неправильным 😃

Галина Д

Дать рецепт? Просто не смотри то, что раздражает😋😜

Wlad Korn

Если Соловьёву американцы заплатят 150 миллионов рублей в месяц, он с таким же рвением будет говорить против Путина.

Wlad Korn

Позиция Соловьёва по Крыму в разные годы менялась:
Человек, который попытается начать войну России и Украины, является преступником, притом я не могу себе представить, какого размера. В Украине живут братские нам по духу, по крови, по общей истории люди, война с которыми является самым страшным преступлением, которое можно только придумать. Не надо кричать «Севастополь наш!» Не надо кричать «Крым наш!»Владимир Соловьёв, 2008
Восточные земли живут уже так, что непонятно, являются ли они Украиной, или нет; и что с Крымом вы общаетесь так, что уже не понятно, что это: независимое государство, или вы их просто ненавидите, или, дай Бог, там надо срочно ввести войска. <…> Деньги России вошли в Украину. Немного подышите, пока мы не занялись вашим Крымом и восточной Украиной. Владимир Соловьёв в разговоре с Анатолием Гриценко, 3 апреля 2008
А зачем вам Крым?.. Хрущёв же отдал абсолютно легитимно. Если мы вдруг говорим — значит, война. Вы хотите воевать с Украиной? Сколько украинских и русских жизней вы готовы положить на то, чтобы захватить Крым, который давно уже стал татарской территорией?.. Крымчане против.Владимир Соловьёв, 2013
Этот день мы приближали как могли. Крым и Севастополь снова в составе России. Историческая справедливость восторжествовала!Владимир Соловьёв, 18 марта 2014

Юрий Киселев

ну и что надо еще подтверждать то, повестку дня вручают, и он погнал ее обсасывать..... завтра другая повестка , потом еще другая, и вроде как не переобулся, только кардинально все задом наперед все оборачивается, и ничего с совестью не происходит, ему же ВЕРЯТ!!! ОН ПОЧТИ БОГ!!!

Елена Белая

Не смотрю, раздражает.

Юрий Киселев

брехня или сам Соловьев?

Юрий Ласковец

завидовать нехорошо

Юрий Ласковец

те и букварь вже не поможе, тупень!!

Юрий Киселев

смотри выше , читай 50 раз.

Юрий Ласковец

читай раз--иди нах, укропидор!!

Юрий Киселев

ты дурак совсем? ничего вообще не соображаешь?

Юрий Ласковец

я гений. а ти тама-тама барахтаисси😉продолжай мя прикалывать😜

Валерий Гассий

для него есть 52,6 млн.

..

Не надо завидовать )

Юрий Киселев

а чего не позавидовать то, деньги хорошие , но сам процесс и результат - нормальный человек , который за страну больше переживает, на такую работу не пойдет ,это равно предательству.

Нурия Шагабиева

Кто на что учился ...

Нурия Шагабиева

Язык как знаете без костей ...

Wlad Korn

В том то и дело. Ненавижу таких людей. Иной враг приятней, как человек, чем такое чмо.

Нурия Шагабиева

Один хороший поступок может перечеркнуть многие плохие поступки.

Wlad Korn

Такие людишки делают хорошие поступки только ради своей выгоды.

Нурия Шагабиева

Не берусь судить человека ,не зная его лично

Ирина

Завидуйте молча

Юрий Киселев

Вы это серьезно что ли, все каналы завалены этим дерьмом , это вы называете информационной сферой? Именно вам эта информация что дает? Вы даже и верите в эти басни? Ежедневная брехня о завтрашнем счастливом завтра? Кругом враги , и только наш всемогущий и всвидящий, не смыкающий глаз ГАРАНТ , обеспокоенный жизнью россиян? ХА-ХА-ХА....
дА ОН уже не помнит что он и где , и для чего. А басни льются в уши....

Ирина

Я Вам задала вопрос ,чем занимаетесь Вы лично.Производите что-то или только злобно пыхтите на Соловьева?(явно выполняя чей-то заказ)

Юрий Киселев

Я лично чем занимаюсь? Да вот людям глаза открываю, чтобы они 2+2 =4 научились видеть своим умом. Соловьев мне по барабану, их могут менять местами каждый день, Сидорова поставят или Петрова. Смысл то в том, что эти певуны людям мозги наизнанку выкручивают, рассказывают чего не было никогда и не будет во имя какого то там завтра.... а в стране уже токаря найти или газосварщика ПРОБЛЕМА!!!!!!

Ирина

Но не Сольвьев же в этом виноват или Петров или Сидоров.А Ваша миссия открывать глаза не столь почетна, как Вам кажется. Соловье открывает по-своему, а Вы по-своему .Может, он Вам конкурент и потому так бесит Вас?

Юрий Киселев

И даже не Соловьев бесит, а люди, которые эти 2+2 складывают , и потом этот Соловьев говорит- равно 7, и люди все в эйфории кричат- ДА, ПРАВИЛЬНО ,ЭТО ВСЕГДА БЫЛО 7!!!

Батя

Ответ очевиден

Конь Впальто

ты же слушаешь

Юрий Киселев

я уже давно не слушаю.... слушать там нечего , за рожей Соловьева торчат уши Путина , а его я просто не видеть ни слышать не могу...