Дмитрий Смит

кто как борется со депрессией.......

Ответы
Воля

депрессия это отсутствие мотивирующей цели. Обычно депрессия бывает после того как цель достигнута и приходит понимание, что это не то что искал. Поэтому целью должна быть не конечная цель а процесс

Дмитрий Смит

пора значит ставить новые цели

Воля

ясен пень

( * ; *)Татьяна Наумова

как то никогда не боролась... да мало кто с ней борется... ЭТУ штуку лечат медикаментозно... сама она не проходит...
А ТО... о чем вы говорите- просто нахлышувшее чувство грусти и безразличия...

Ел
Елена

у меня не бывает депрессий, депрессия,это болезнь, выдуманная лентяями, сидящими на шее у близких, в оправдание не желания решать свои проблемы.

Дмитрий Смит

круто, надо взять на заметку

Ел
Елена

возьмите.

Кайгородова Галина

Многие только с помощью антидепрессантов, если уж совсем тоскливо, а если так себе, то можно пройтись по магазинам, это помогает....

Ол
Ольга

У меня депрессия длится три дня, от силы пять дней. Потом мне эта депрессия надоедает и я продолжаю дальше жить

Катерина Горностаева

Со депрессией можно бороться только совместно с врачом.

Ольга Алешина

сложный вопрос... а у вас есть волшебное средство?

Дмитрий Смит

нет, вот и интересуюсь

Ольга Алешина

)))) если что то интересное найдете, скиньте мне тоже

Дмитрий Смит

хорошо

Москва Златоглавая

Вытаскиваю себя из нее за волосы, как Мюнхгаузен.

Ек
Екатерина.

А что это такое ?...Мне ещё не встречалась...

Ни
Никто

Не вхожу в нее.времени на это нет

Пан Стефа́н

Никак не борюсь. Сама проходит.

Olga Smirnova

У меня сия дама отсутствует.

Дмитрий Смит

везет

Ольга Опекунова

Трудятся в поте лица ..⚡✊

Эл
Эльвира

Крашу зелёное в фиолетовый.

Ол
Ольга

а чего с ней бороться?))

Лю
Людмила

Нет депрессии!!!Лозунг

Людмила

не знаю что это такое

Лариса

Не впадаю. Некогда.

Вл
Владимир

Я ей наслаждаюсь

",
",,",,",,",,"

Смотря от чего