Анютка Мусатова

Человек устроен так, что когда что-то зажигает его душу — всё становится возможным.
Жан де Лафонтен, он прав или нет?

Ответы
Александр Федянин

Определённо он максималист,горение души ,даст без сомнения дополнительно и силы и энергию,но всевозможность-утопия,скорее будет падение после полёта ,а еденичные случаи-не показатель,а исключение из правил,страшный оптимист этот парень Лафонтен.

Николай Галыгин

Да,но надо определиться нужно ли это вам и если цель ясно,то находятся и способы её достижения,но одно но ,не идите по головам-это плохо кончится для вас

Семен Отмахов

Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем загс. А стены больницы слышали больше искренних слов, чем церковь.

Михаил Растворов

Да и огонь можно регулировать,но опасно играть с огнём,а тем более с его происходными компонентами.

Николай Львов

У человека прибавляются силы для достижения цели, но понятие "невозможное" конечно

Евгений Антонюк

Все гении были страстными людьми, но не все кто бывали страстными, были гениями.

Евгений Антонюк

"ваше страстное отношение к чему-либо - это дверь в ваш завтрашний день"

Саша Ветер

Конечно, ведь с таким "огнём" вытесняется всё лишнее мешающее😉

Борис Наумов

....это же просто бред...когда он это сказал тогда может быть...

Ве
Вероника

Это так, главное найти то, что действительно будет стимулом

Евгений Салахутдинов

Именно так и есть если появился стимул к совершенству.

Виктор Билькин

Конечно прав! Без желания ни одно дело не строиться

Валера Павлов

Истину парень глаголит.А вы где проживаете?

Владимир Сивцов

А, если душа огнеупорная? Он этого не учёл...

Александр Королев

Конечно ,не всё....Но многое,многое,многое...

Руслан Уторов

Согласен с его словами! По Себе знаю!

Александр Королев

Но это надо очень постараться...

Изя Поцман

Лишь бы нашлось это "что-то"....

Ирек Асфаганов

не знаю.возможно...🌹🌹🌹🤗👋

Володя Серик

Что такое загоревшая Душа?