Алексей Овчинников

Из какого сословия Любовь Орлова?

Ответы · страница 7
М)
Маруся )))

Дворянка

М)
Маруся )))

Вот так..воспевали краснокосыночных комсомолок, а восхищались все таки аристократками..

Олег Парожнетов

Жидовка.

Алексей Овчинников

Дворянка.И родня Толстого Л.Н.по маме

Олег Парожнетов

Все птичьи фамилии-выкресты.

Татьяна Миклина

Не знаю))

Татьяна Миклина

А я то прям кушать не могла, всё голову ломала кто она))) А если бы крестьянка)) То что?

Алексей Овчинников

если тебе не интересно-пропусти...

Александр Рубцов

мещанка

Александр Рубцов

она никакого отношения к графу Орлову ( в плане гениалогии) не имела иначе Ежов бы ей не позволил даже передвигаться по Москве, не то что сниматься

Алексей Овчинников

Она имела прямое отношение к графу Орлову по отцу,а по маме к графу Толстому Льву Николаевичу...Но она талант и любимая актриса и музыкантша Сталина(3 сталинских премии)...

Александр Рубцов

у меня бабку с 4 детьми репресировали по 10 статье только за то, что были дворянские корни а отношение к гениалогии у большевиков в конце 20 -30 годов было очень серьезное И "потомком дворян" Орлову "сделал" ее муж Александров после 20 съезда КПСС...

Алексей Овчинников

Бред.Моих тоже репресировали в Казахстан...А Орлова всего добилась сама,как и её родственник граф Толстой Л.Н.

Виноградов Андрей

еврейка

Виноградов Андрей

ну ну.евреи дворянами не были

Алексей Овчинников

Она русская,мало того,родня Толстого Л.Н.

Валерий

дворяне

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Бушуева

Не знаю

Алексей Овчинников

она не только актриса...музыкант,танцовщица и акробатка,не смотря на болезнь среднего уха(вестибулярный аппарат)Это талант!3 сталинских премии,что то значат.Она родня Толстого Л.Н.по маме

Алексей Овчинников

откуда и все🙂

Надежда Полюдина

???

Надежда Полюдина

А, как простых тетенек изображала!

Алексей Овчинников

талант.Она и танцовщиа,и музыкантка,и акробатка.Не смотря на болезнь внутреннего уха(вестибулярный аппарат).3 сталинских премии

Надежда Полюдина

Да Великие актрисы были и есть.

Ол
Оля

)))

Алексей Овчинников

факт,мало того родня Толстого Л.Н. по маме

Ол
Оля

Да,это интересно.не знала)Может и у меня дворянское сословие?)