Татьяна G

А вы сколько припасаете на стол бутылок со спиртным, когда ждете гостя или компанию? 🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как говорил мой покойный тесть, если после ухода гостей (или просто семейного застолья) спиртное останется - ничего страшного, всё нормально, а вот если его не хватит - это позор.

Татьяна G

🤫

Nekto Imiarekoff

Да-да, именно так! Стараюсь всегда с изрядным запасом к ожидаемому застолью подходить.

Nekto Imiarekoff

И не просто изрядным - разнообразным, вот!

Лариса

Не нуждаемся. Вообще, в спиртном. В смещении сознания. Ни в чем таком.

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🩷💞💕❤️‍🔥💓огонь...

Евгений Мережкин

Если Юрка ко мне идёт то 5. Он все равно раньше 3 дней не уйдет

Алевтина Пална

я человек занятый, у меня всегда есть 3-4 чего-нибудь))

Татьяна G

да дед - говорил ей - своей жене. Феодосия...если бы тебя поставили у власти ты бы и страной могла править... но у нее была удивительная судьба - она в свои 18 лет вышла за вдовца с тремя детьми .. а у старшей падчерицы был возраст только на 1 год младше ее- мачехи...

Татьяна Владимирская

и как она с ними ладила?

Татьяна G

ой Танюша)) она была удивительная женщина... ее когда отпевали... приехал батюшка... сошлась вся улица проститься... а когда батюшка уходил - сказал при всех. что она святая...она каждые выходные ходила в церковь. даже нас несколько раз брала на причастие.... в любой праздник дарила всем внучатам... а у нее было у нее очень много - мелкие подарки. даже просто носовые платки по 5 копеек...зятьев почитала. всегда была ласковая и приветливая... и даже солдатам (у нас недалеко была воинская часть), в сезон выносила в качестве гостинцев то ведро груш. то ведро яблок и ее об этом никто не просил...

Татьяна Владимирская

думаю, что внуки ее обожали))

Татьяна G

ее обожали и падчерицы - помню с россии к нам они часто приезжали в гости с рязани к нашей бабушке целыми семьями и не было ощущения что кто-то родной или неродной. они же с дедом потом еще 5 родили, но 2 умерло - мальчик и девочка, а три сестры выжило - надежда. полина и любовь...

Ка-Валерчик Гузенко

Я не всё показываю! Чтоб не провоцировать))🤫((

Александр Мак

Смотря, что иметь ввиду, вопрос или картинку.)

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

если сваты, неограниченное количество!!!!

Татьяна G

то вино или водка

Наталья Наталья

Нисколько. Мне алкаши не нужны.

Татьяна G

а как же бокальчик винца или шампусика...😁

Наталья Наталья

Никак. Даже если мужик страшный.

Татьяна G

ясно...

Юрий Юрьев

По пузырю на гостя

Татьяна G

😱

Татьяна Ковалева (Павлова)

не пью

Татьяна G

👍🤝❤️‍🔥‼️☀️

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

🤭

Ва
Василий

хз