Константин

Бывали ли у вас бестолковые покупки? И какие?

Ответы · страница 2
Людмила Колядная

А что такое ТОЛКОВЫЕ покупки? Вот я сегодня купила себе мороженое. Это толковая или бестолковая покупка?

Садулла Мирзаев

Довольно часто - не то купил, не так пришил, не то сказал и т.п. А ведь всего лишь надо семь раз отмерить...

Се
Серафима

Большинство толковых (жизнь вынуждает). Но бывает и бес- купила тостер, он взял и сгорел через месяц..

Мария Калинина

Не то чтобы бестолковые, но бывало, что переплачивала, а в других местах можно было купить дешевле

Ми
Миха

например китайский смартфон за 2000 грн, который не подлежал ремонту, прослужил всего то пол года)

Константин

А что с ним не так? Батарея вышла из строя?

Ми
Миха

дело в том что матрица сломалась внутри, и сломалась внутреннее стекло

Елена Цой

Бывали конечно! 😄 Ну вот все не упомню, но причем и не раз берешь, а потом не знаешь куда сплавить.

Сергей Лю-Золин

Бывали. Например, однажды я купил сахар, а заварку забыл. Хорошо что у меня кофе еще оставался.

Константин

Это ещё что. Набрав продуктов выяснилось что деньги дома остались)) Оставил пакеты с продуктами в магазине)) Пошёл за деньгами))

Сергей Лю-Золин

Это вообще каждый второй случай.

Aleksei Sirbu

Бестолковой покупкой, была у Ленина,когда он купил у запада ,телку -идеологию лжи коммунизма.

Татьяна

Конечно как без этого Но с возрастом приобретается опыт Постоишь подумаешь А на фиг мне это

Валентин Коврижных

Бестолковых покупок не бывает. Бывают бестолковые желания, которые многие не контролируют.

Юлия Чичканова

Бывали. Большой репперский крест с черными стразами. Очень крут, но просто лежит без дела...

Ирина Сергеева

ага платье на размер меньше. Думала похудею)) Есть еше кеды не разу не одетые бо неудобные.

Константин

Кеды не одевай, стопу испортишь. Или купи для кед ортопедические стельки. С бугорком по середине с внутренней стороны.

Ирина Сергеева

Я их наверно придарю кому-нибудь. Куда мои глаза смотрели когда я их покупала остается загадкой)

Константин

Врагу подари)) Чтоб ноги покалечил))

Екатерина Майбородина

Смотря что Вы вкладываете в это слово. Бесполезные или Ошибочные или просто идиотские?

Татьяна Юдина

чай в листьях. все равно по утрам завариваю в пакетиках, но по привычке покупаю

Константин

Всех приучили пить чай. Животные пьют воду. Любой чай является мочегонным. Ты знала об этом?

Розалия Белая

к несчастью бывали. Достаточно нелепые и бестолковые. Не могу объяснить зачем

Ирина Коровина

Купила джинсы, уговорили говорят вам так хорошо, ниразу не одела, не нравятся(

Константин

Выход один. Кому то подарить))

Константин

Да. Когда вещь не по душе. В ней неуютно.

Sergey Balan

Даже самой бестолковой, купленной, вещице я находил толк...ну может не сразу...

Наталья Миронова

были и много.Если особенно сразу не очент понравилось,но по цене устраивало.

Александр Никифоров

Каждые вещи - нужны! Только они нужны в своё время и для определённых дел.

Кайсар Кыдыров

А как в супермаркет зайдёшь,все покупки бестолковые!Но оченно нужные!)))