Николай Новиков

Так были американцы на Луне или нет ?

Ответы · страница 4
Королевич Принц

посмотри в яндекс картинках фото аппарата апалона 12 он из фольги и роли на юттуб про лож космонавтов

Николай Новиков

роли состряпать какие угодно можно,если уж не верить то вообще никому

Татьяна Российская

Полагаю были. Но до правды мы не докопаемся. По принципу будет народ меньше знать,будет крепче спать

Николай Новиков

Я уверен что были,но думаю всё просто,и тогда бюджет раздували и пилили под шумок лунных программ,вот и не любят ворошить эту тему,а то выяснится кто украл больше а кто меньше в те года

Татьяна Российская

Я знаю что один из американских космонавтов первых стал в дальнейшем евангелистами пастором. И именно его пребывание там сподвигнуло его встать на путь религии и духовности. Когда я еще была маленькая мы слушали Асей семьёй голос америки я очень хорошо помню его пропоаеди

Николай Новиков

Это Базз Олдрин,но он и до полётов был священником имея какой то там духовный сан,а в голосе Америки не он скорее выступал,а за него пользуясь его именем кто то вёл пропаганду,он же больше был занят проблемами космоса и участие в политике ему чуждо всегда,он популяризатор науки и не смотря на свой преклонный возраст до сих пор здоровый,весёлый и крепкий мужик,полковник в отставке

Татьяна Российская

Возможно. Но я думаю что на искусственно созданный спутник нас землян и не очень хотят пускать

Николай Новиков

Времена не те,сами не хотим туда не имея от этого занятия быстрых дивидендов,психология сейчас у людей другая - красиво жить сегодня. Научные подвиги мало кого интересуют,а без этой консолидации мышления мы дальше в космос не пойдём

Татьяна Российская

Я знаю много людей которых интересует научные подвиги в этом направлении

_Vig_

Да, они первые были на Луне и это мало кто знает , обратно они не Прилетели и об этом мало где сказано

_Vig_

Пойщи в интернете , есть видео доказательство и от самих , русских

Алексей Миркин

А у них вообще ничего не понять_даже кто реально помер,а кто нет.Такое ощущение,что и нация лажовая.

Владимир Амиров

Наши космонавты (например, Леонов) считают, что были. А киноматериалы могут быть и постановочными.

Сергей Кагановский

А важно ли? Важно что до Марса, кака было, кака - есть... Не вписались в мечты Гагарина, аж противно..

Сандро

Думаю, Да, были. А обсуждение этой темы, нагнетание интереса общественности ради заработков СМИ.

Ленточка В Косе

Ну предполагать-это не значит знать. Так что это занимательное занятие- раздумывать и оно лучше-чем заниматься на сайте ерундой,в виде политики и сплетен.

Сандро

Синичка, скажи прямо, без намёков. Я всё понимаю, Взрослый человек.

Ленточка В Косе

Саш..ну ты че в натуре,,,за кого ты меня принимаешь? Я умею хранить тайны,,, и потом тебе это имя ничего не скажет.. Он православный человек,не думаю,что ему это понравится,какие то детские рассказки....

Сандро

Ох, Синиченька. Мне всё равно, конечно, если ты, действительно женщина.

Ленточка В Косе

Саш-- ну смешное заявление, прямо мстя за отказ пойти в личку и оскорбление меня по второму кругу.. Ну ты даёшь!

Александр Борисов

Лично подтвердить или опровергнуть не могу. Вот я точно не был , но хотел бы и не только на Луне

Николай Новиков

Нет не был,и не полетел бы,мне лень 🙂

Наталья Волкова

Если "да", то почему на Луне нет американских военных баз. За это время столько можно было бы....

Николай Новиков

толку не будет от этих баз, на Земле гораздо шустрей провернуть всё можно

Наталья Волкова

Так я прикалываюсь, а Вы всерьез объяснять стали...

Губа

нет никаких американцев, и Америки нет. и Луны тоже нет. все это происки Обамы против путина 🙂

Олег

Образцы почвы то привезли. А про флаг.там может по краю уплотнитель был.вот он и держал форму

Станислав Щеглов

Были!!!!! Остальное пиар, чтобы не остывал интерес. А сейчас обыватель об этом событии и забыл.

Мистер Бин

наверное нет иначе они давно рассказали бы что там наши братье узбеки виноград вырашивають

Николай Новиков

Ну,виноград вообще везде растёт,даже недалеко от моего дома,дикий приморский виноград.

Мистер Бин

а я имел ввиду на луне

Николай Новиков

Там тоже будет в оранжереях ,но не скоро

Сергей Жинжиков

а что они там забыли?? у моего покойного дяди была наколка (кто сказал что нету водки на луне)

Николай Новиков

Значит знал что янки там заначку оставили 🙂

Ти
Тина

скорее да Иначе где бы они заразились неизлечимой болезнью,которой страдают поголовно

Ольга Жужгова

они там побывали и деру от туда потому как луна искуственно созданный спутник(кем то ??!)

Отвечайка

Были-не были....ПРОБЛЕМА-"фягня".....Вот ,сосед тырит,или не тырит в огороде-....серьёзно!!!!!!!

Николай Новиков

его на луну надо отправить,там нечего тырить 🙂

Оксана Инкина

По тому же принципу-есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...науке это неизвестно

Ирина Цыкунова

Я склоняюсь к тому, что нет, никогда и ни одного раза.И, думаю, что никогда не полетят.)))

Николай Новиков

Я не зря обмолвился про деньги,где их взять ,кто даст на эти программы колоссальные деньжище,поэтому и мы и американцы Луну забросили,но в те года это была политическая гонка сверхдержав СССР и США.Да Луну мы упустили не успели первыми людей туда высадить, но за то наши автоматические аппараты везде были первыми на Луне, на Марсе и на Венере тоже.Серьёзно осваивать Луну (а не просто прискакать туда и воткнуть флаги) надо объединившись усилиями нескольких государств,строить там базы очень дорого

Ирина Цыкунова

Спонсоров, я думаю, нашлось бы больше, чем просто достаточно. Богатые люди готовы вкладываться в перспективные дела, тем более, такое выгодное дело, как покорение луны.Но программы заморожены.А вот почему, все еще осталось без ответа.)))

Николай Новиков

Это очень невыгодное дело,брать там нечего, дивидендов не будет этим спонсорам-вкладчикам.Хотя оговорюсь,тефлон и мобильная связь были изобретены именно благодаря лунным исследованиям в те года

Ирина Цыкунова

Для того, что бы докопаться до истины в каком нибудь интересующем меня вопросе, я изучаю этот вопрос широко, глубоко, объемно.И никогда не делаю преждевременного окончательного вывода, только промежуточные.Иду по строго построенной логической цепочке.Чего и вам желаю.

Балбес Серёнька

Коля Новиков разошёлся тут как наивный чукотский ребёнок. Никто никуда не летал выше 50 км. До сих пор неизвестно, что такое луна - твердое тело или голограмма. И как лететь туда, если свет идёт по спирали....

Дали Далина

Нет. Слишком легкие скафандры, слишком легкие походки, слишком красивые, кино в общем.