Николай Новиков

Так были американцы на Луне или нет ?

Ответы · страница 7
Денис Ткачев

Нет не были. Но я тебе об этом не говорил и не спрашивай не о чем. Зуб даю.

Десант

Не были. Они сейчас не могут обойтись без наших ракет, а тогда тем более.

Рамзан Наурбиев

Говорят были...но испугались другой цивилизации и больше не хотят туда.

Рамзан Наурбиев

Согласен. Но кажется они вмешиваются в род человеческий модернизируя генетический код.

Николай Новиков

Так и наши учёные селекционеры делают тоже самое,выводя улучшенные породы скота...

Рамзан Наурбиев

Примерно так....но уровень наших и ихних ?сам понимаешь?

Николай Новиков

Вот и предполагаю что опыт наших прошлых цивилизаций спрятан там.Но вдруг начали копать:то советские автоматы,то американские "Аполлоны",а это уже наглость.К примеру если вдруг к Вам в квартиру зайдёт бездомный кот и будет искать чего нибудь,то получит пинка

Рамзан Наурбиев

Вот кажется, наши пинка могли получит и поэтому больше не хотят испытывать ихнее терпение. 😃

Ирина Борзенко

они на мкс на наших ракетах летают,на чем на Луну-то долетели? На метле?

Николай Новиков

Дмитрий Рогозин сказал на батуте запрыгивают 🙂

Ирина Борзенко

Где такой батут? Может,из рогатки?

Ирина Борзенко

А волшебный пендель гораздо лучше.

Екатерина

там были белка и стрелка знаешь таких? а вот скажи они были из .Америки?

Николай Новиков

до сих пор по луне бегают и гавкают

Екатерина

тогда и сейчас и только рассия мать ее была на луне

Игорь Д

нет конечно. чё они там забыли? первый то всё-равно русский там побывал

Антонина Соловьева

Очень, очень насущный и просто жизненно необходимый вопрос! 🤣 👍

Николай Новиков

не,не очень, но мнения интересны

Антонина Соловьева

Ой, Мыкола! Ты так меня рассмешил этим вопросом! Ей-бо! Это очень полезно после полета!

Антонина Соловьева

ПОлёты как полёты...с рейса в рейс, борта на борт....

Анна Сова

говорят и Леонов не мог выйти по техническим причинам.Нас там не было.

Николай Новиков

Технически всё возможно,финансово не всегда а если ещё и пропал политический стимул то вообще забыто,так что полёты были и то была больше политика чем польза,но сейчас эта Луна просто никому не нужна.Скептики могут так же утверждать что и луноходы запускаемые СССР это был блеф так как это очень сложно,хотя эта задача была даже потрудней в чём то

Mr. Green .

Они пендосы... Какая луна.... Кино они снимают это да.... Тут не поспоришь.

Людмила Стрекатова

Пройдет время и мы что ,будем сомневаться ,а был ли Гагарин в космосе ?

Николай Новиков

и дальше,что земля плоская

Людмила Стрекатова

Так появляются новые теории ,что ,якобы,так и есть😀

Николай Новиков

Прошли времена богатырей,не будут больше Юрий Гагарин и Нейл Армстронг

Андрей Куцаев

Про них не знаю , а про себя скажу , что даже по-пьяни туда не забредал .

Нина Савина

Сколько смотрю гипотез, столько противоречий рождается в моём мозгу.

Виктор Бабенко

да не были они там не были у них до сих пор двигатели для ракет слабые

Николай Новиков

Были,были ,Рогозин сказал что они даже на батуте в космос могут подпрыгнуть 🙂

Виктор Бабенко

а ну если Рогозин сказал то да

Павел Шульц (Чебанов)

А были ли вообще американцы сказал Ким Чен Ын снимая палец с кнопки)))

Светлана Хамматова

слышала что узбеки точно были , говорят они даже рынок там построили

Николай Новиков

и свои флаги воткнули,американские выдернули 🙂

Николай Новиков

Полечу на Луну плов кушать,узбекский плов считаю самым лучшим

Светлана Хамматова

и меня возьмите с собоой😏

Игорь К

говорят были,но видео фальшивка,там их не пустили,не все так гладко..

Венера Погода

ну были и забыли сказала Лунна не трогайте моих малышей будет плохо

Roza Vetroff

...что- то сомнительно😉...никто не доказал, никто не опроверг...😉...

Людмила Щетинина

Верить им нельзя...они много врут...также как и хохлы...их это роднит...

Петр Соколов

Интересно, на Луне были в 69, а в открытый космос вышли в 75. Парадокс.

Николай Новиков

Леонов Алексей Архипович вышел в 1965 году первый в истории,вторым через три месяца был американец Уайт, Эдвард Хиггинс

Петр Соколов

Но факт на лицо, на мотоцикле по Луне катались(хоть бы попроще), а через 5 лет попробовали в элюминатор вылезти.