Попов Александр

КАК ДУМАЕТЕ ЧЕМ СТРАСТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЛЮБВИ ?

Ответы · страница 13
Алена Бойчук(Цуркан)

Страсть проходит ,а любовь все простит и поймет,но не безгранично ею пользоваться.

Vera Alexeeva

И любовь и страсть связаны,без любви нет страсти,без страсти нет любви.Я так думаю.

Николай

Это слагаемые , без которых не может существовать ни страсть, ни любовь...и только..

Николай

Кто это прошел , навряд-ли будет оспаривать это..

Ольга Сафонова

Страсть как цунами, любовь как волны на море,то бурные,то тихие, но они всегда есть

Галина Сорокина

Она , как приступ стенокардии не может длиться долго, человек просто не выдержит!!!

Людмила Трофименко

Страсть, это мгновенный всплеск эмоций. а любовь длительные и осознанные чувства.

Наталья Костина

Страсть проходит...а любовь , если работать над отношениями , переходит в уважение

Наталья Костина

Простите, как то буквы прыгают сами и недописав от Ю

Наталья Костина

Жесть , а не условия))))))

Попов Александр

нет Наташа что у меня было того уж нет , прибрал чисто .

Наталья Костина

Но осадок наверно остался, если писал что несуществующая л

Наталья Костина

Спокойной ночи.,о любви и счастье можно говорить долго

Жанна Коростелёва

Страсть быстро заканчивается....Любовь, может перерости в уважение... Хотя не факт(

Попов Александр

понимаю , вы наверно не замужем ?

Ирина Сысуева

Страсть удовлетворил и забыл. Любовь остается на долго, если повезет на всю жизнь

Александр Путин

страсть это порыв он как шквальный ветер дунет и все куда страсть и все остальное

ОК
Оксана. Ксюша..

Когда любят, берегут, заботятся, желают....А страсть-это просто желание, влечение..

Попов Александр

извините , не понял ... желают или жалеют ?

ОК
Оксана. Ксюша..

Желают, если просто берегут , но не желают, то не любят

ОК
Оксана. Ксюша..

Блин..ну любовь заключает в себе и заботу и желание ..Если мужчина заботится, но женщину не желает физически, то он ее как сестру, скорее всего любит, а не как женщину..А если просто желает обладать ею, то это и есть страсть..

Попов Александр

а вместе не может быть разве , что и заботится как о сестре и хочет как женщину , по моему прекрасно , нет ?

Люся Bauer

Страсть появилась мгновенно и прошла, обычно быстро. А любовь остается навсегда.

Анар Адамова

Страсть всё выжигает, сгорая как спичкв. А любовь -это надолго., она созидательна.

Ол
Ольга

Да ни чем!!! Как только исчезнет одно,сразу исчезает другое. И не нужно лукавить!!!

Попов Александр

это ваше мнение , или так сказать жизненное наблюдение ?

Ол
Ольга

И то и другое. Просто привыкла говорить то, что думаю, хоть и не всех это устраивает. Но согласитесь, если человека любишь, то очень хочется быть рядом....смотреть на него, прикасаться к нему, дарить нежность и внимание. А если всё это раздражает, то где же любовь????

Ол
Ольга

Вот видите, всё очень просто)))) Хорошего дня!!!!!

Yuriy Potapchuk

Страсть- это сиюминутное желание а любовь-это отдавать, ничего не ожидая взамен.

Марина Воронко

страсть, она быстро проходит, а д.любовь может длиться долго и даже вечно....👍

Татьяна

страсть без ума скорее это природный инстикт а вот любовь это на болезнь похожа

О*
Олеся *****

Страсть, быстро возникающее и также быстро проходящее кратковременное чувство

Катерина Панько

Страсть это желание быть.люболь это русские придумали,чтобы ща секс не платить.

Ел
Елена

Страсть может перерасти в любовь или уйти. Искреннее чувство любви не проходит

Ел
Елена

Это так и есть не зря говорят первая любовь не забывается

Попов Александр

а вы свою первую помните ?

Попов Александр

я то с трудом помню влюбился в первом классе

Ел
Елена

Моему сыну 5 у него любовь с 3 лет так что тоже думаю помнить не будет. А вообще я писала про глубокое осознанное чувство

Попов Александр

вообще я вас конечно понимаю .