Алексей

команда какой страны победила на первом чемпионате мира по футболу?

Ответы
Тамара Фешкова

На первом чемпионате мира выиграла команда Уругвай-Аргентина со счетом 4-2 30.07.30 г

Ольга Леонтьева

такой вопрос к википедии. мы тут как то больше просто пообщаться

Ольга Леонтьева

Очень жаль что я не знаток футбола. Вот сын мой нашел бы с Вами о чем поговорить. Но его уже нет с нами. И я могу только пожелать Вам удачи в поиске единомышленников!

Алексей

Сочувствую Вам.Спасибо

Ольга Леонтьева

Да, пожалуйста. Мне для хороших людей не жалко ни сердца ни ума. Удачи Вам!

Алексей

☺️

Ольга Леонтьева

Хорошо мне и приятно Спасибо

Татьяна Зайцева

Привет Овчинников,какой же разносторонний человек☺️

Алексей

Мы знакомы?

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄😄ага,я стражил спрашки,тогда ещё фамилия была,это не так давно,оставили лишь имя....😋

Алексей

понятно☺️

Лев Дувидович Перкис

Наверно Уругвай

Алексей

Точно👍

Маркиза Простая Баба

Германии

Алексей

Уругвай