Елпидифор Сидорович

А кто больший СПЛЕТНИК И НАУШНИК ??? Мужчины или женщины???

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Все хороши. Но особенно меня улыбают реконструкторы: сплетничают одинаково, но когда начинают за рюмкой чая тарахтеть о своем, о девичьем - мужчины обычно трещат о тряпках, а женщины - о железе и боевых умениях 😉

Татьяна

От мужчины это как- то неожиданно, поэтому больше к женщинам это приклеено. Хотя старые пер...ны очень любят сплетничать, при этом зная, что это неправда.... видимо от зависти уже

Елпидифор Сидорович

Вот именно так....и обиженки они еще)))

Эвелина

Я всегда была уверена,что сплетни- женская забава ,зависть ,злоба,месть...но не тут то было мужчины переплюнули женщин в этом деле в чем я была так это слегка шокирована.

Елпидифор Сидорович

вот правильный ответ...

Эвелина

Почто?

Елпидифор Сидорович

мужчины главные сплетники....особенно когда выпьют

Эвелина

Ой и не говорите ,в жизни никогда не думала ,что это так ,но они злобливее женщин и ехиднее

Елпидифор Сидорович

совершенно верно.....особенно обиженки )))

Эвелина

Ну ладно,,чёт тема не того

Михаил Тымчук

К сожалению, на даче где имею участок, больше сплетники мужики , особенно с угасшим тестостероном. Женщинам некогда сплетничать, особенно овдовевшим. Пашут...

Елпидифор Сидорович

Спасибо за правильный ответ

Михаил Тымчук

Я просто человек с болезненным чувством справедливости. Даже написал стих сплетники на даче. Но приятель посоветовал никому этот стих не показывать с целью самосохранения...

Елпидифор Сидорович

Конечно...это бьет им сильно по мозгам...

Рушания Дубровина

Как показывает личный опыт , мужчины . Ни одна женщина обо мне миллионой доли не рассказала , сколько мужичье . ))) Некоторые даже детали выяснить пытались )))

Ирина Чарикова

Такое " посредничество" не зависит от половой принадлежности, это свойство натуры - быть глашатаем дозволенного и недозволенного. Сволочи, одним словом.

Сергей Янков

УНИСЕКС, так размыло в нынешние времена, что не определить... Не чтят,, суки, Кодекс Предками выстроил, из покаления в поколение)

Никодимова Надежда

Всякой твари по паре. Всё зависит от воспитания и самого человека. И в этом вопросе нет разделения по половому признаку.

Айдар Гибадуллин

Жена Марселоса в "Криминальном чтиво" сказала , что когда вы мужики собираетесь , то вы хуже баб . Что то в этом есть

Eлена Елена

Сплетник не имеет конкретной половой принадлежности. Но я усвоила, что сплетничать нужно только вдвоём 🤣

Георгий Крымский

Решать насущные , житейские проблемы ..

Ол
Олег

Извините Меня,но на этот вопрос Я не могу "дать" Вам точный ответ!Так-как Я его не знаю.

Ан
Анталья*

Эти слова не от пренадлежности к роду. От череповатости мышления или жоповатости.

Валерий Киселев

Думаю и тех и других больше, чем надо. Это зависит от характера и условий жизни.

Дэ
Дэн!!!

Наглядный пример...кто сидит у подъездов и шушукает?...правильно бабушки!😁

Ве
Вера

жизнь показала ( а мне уже не мало лет ) мужчины самые большие сплетники

Елпидифор Сидорович

Именно так

Вадим Витихов

У Вас вопросы наболевшей тематики. Без обид, может побеседовать с кем?

Юж
Южанка

Несомненно - мужчины. (работала в мужском коллективе - это что-то...)

Елпидифор Сидорович

Вот именно))

Masha Kazakova

Те у кого личной жизни нет... Не зависит от половой принадлежности

Елпидифор Сидорович

Согласен

Сергей Кондратьев

Ну конечно-же мужчина ( с точки зрения женщин). Хотя .... одинаково!

Ирина Бабицкая

Женщины-ДЕЛЯТСЯ услышанным,а мужжжчины смакуют с дружбанами...