Ви
Виталий

Вот мы когда были студентами, лазили в общежитии к девчатам в окно в гости.Пили дешёвое вино,играли на гитаре.Слушали кассеты.Разве это была не романтика💁‍♂️?

Ответы
Галина Д

Ходили на танцы в парк. На дискотеку в клуб. Катались на великах. Мальчишки возили нас на раме. Попали мороженое. Не курили!!!! И не позволяли мальчишкам вольностей.... играли в казаков разбойников. Колечко. Телефон. Блин...можно бесконечно перечислять... Спасибо за нотку ностальгии!!!!!👌🥞

Сергей Остёрский

Спасибо!

Галина Д

Я так всегда рада тебя тут видеть!!!

Сергей Остёрский

Ты меня не видишь, тем не менее.😉

Галина Д

Ты редко заходишь...

Сергей Остёрский

Почему? Почти каждый день.

Анна

Если вы это так воспринимали,то романтика. А кто то мог воспринимать и как бездуховная глупость)))) Чаще всего так думало старшее поколение

Катерина Горностаева

Романтика это яхта в Средиземном море , названная её именем.

Тимофей Лунный

Вино дешевое пили, играли на гитаре, у костра сидели ночами )

Татьяна Трандафилова

это было из детей уже выросли а взрослыми еще не стали

Людмила Ваулина

Да такое было! Приятно вспоминать прошлое!

Ал
Алёна

А сейчас всё дружат или ВК или в ватсапе.

Алефтина Бударецкая

Как молоды мы были, но все давно уплыло...

Лана Остудина

Романтика потому, что молодость....

Баласанов Тигран

Романтика. А кто возражает?

Инна Таланова

👍было, было... но прошло

Ал
Альмира

Мы все через это проходили

Надежда Тимофеева-Радаева

было,было,было и прошло.....

Лев Дувидович Перкис

Это была обычная жизнь.

Алёна Войтышина

Ещё какая романтика!!!

Константин Кривцов

Это была Жизнь!!!!!

Валентина Прокофьева

да были времена

Ал
Александр

Гуляли до утра

Татьяна

это романтика

Елена Варфоломеева

👍 🙂

Наталья Х

Было весело