Жоржик

·Какой болезнью никто никогда не болел на земле?

Ответы · страница 2
Андрей Минин

Таких нет, если он только не молодой человек.

Юрий Малинин

На земле(на суше) не болеют морской болезнью.

Виталик Горчаковский

есть,еще такая болезнь которой мы не знаем???

Foxy Фокс

подумайте, ничего страшного не случится)

Виталик Горчаковский

почему морской?Морской болезнью болеют люди

Виктор Бармаков

Семиногим полушарием , правой стороны луны !

Foxy Фокс

Уже и такие болезни есть?) Но жаль все равно не то)))

Владимир Мясоедов

Лунатизмом болеют, а вот марсианизмом нет!

Алексей

Которую ещё не изобрели долбанные учёные.

Jemal Baravi

Глупостью, ее же болезнью трудно назвать!

Евгений Говорунов

Только БОГ НЕ БОЛЕЛ НИ КОГДА НА ЗЕМЛЕ

Foxy Фокс

Как выяснилось не только)))

Евгений Говорунов

ну и кто возомнил себя богом?

Foxy Фокс

Почему богом, любой может ею заболеть, если укачивает))) морской))

Петр

А некоторых и в автобусе укачивает...

Foxy Фокс

Ну это не морская болезнь)))

Влад..

Фоксик,это вопрос только к Евреям !!!

Влад..

а как можно знать ответ на ваш вопрос ??

Foxy Фокс

А мой вопрос вы проигнорировали?

Влад..

а потому что народ и так мрет как мухи,вы еще дурь какую то несете своими дурацкими вопросами в массы...

Foxy Фокс

А чче напряглись то так? Пропустите, не отвечайте) выбирайте сами, помогите людям, сохраните им положительные эмоции и избавьте от своего присутствия)))

Влад..

а вы будете народ убивать,так что ли. Вас нужно вешать тогда и чем быстрей тем лучше...

Валерий Львутин

Космической.😜 😂

Foxy Фокс

я стесняюсь спросить симптомы)

Foxy Фокс

ну сами понимаете, что неправильно, но интересно узнать о космической болезни)

Валерий Львутин

Читайте фантастику.🙋‍♂️

Eva Eva

болезнью, вызывающей бессмертие

Foxy Фокс

Это было бы круто канешш))) жаль не придумали ещё)))

Антонина Малашенко

морской)ею болеют только в море

Foxy Фокс

Браво 👏💐🌹 🥀🌻🌼🌷🍁

Марина Наздеркина

Лихорадкой субботнего вечера?

Foxy Фокс

Ух ты, здорово!!! Но не та)))

Марина Наздеркина

Это с подвохом, я прочитала в ответах))) а тот дядька явно гуглит, если часто отгадывает, Вы за ним приглядывайте)))

Foxy Фокс

Здесь просто иногда прикалываются, даже зная правильный ответ)))

Наталка

Вот сумничас...!давай ответ!!!

Наталка

Хм(((((,чет ответ такой.или я туплю)))))

Опаньки:-)) Гоги

морская болезинь это качка все кто ходил в море в длительный поход знают о ней.

Опаньки:-)) Гоги

а ты знае как называют человека на лыжих и в фуфайке

Жоржик

У друга был день рождения. Сидели в баре, выпивали. В определенный момент к нам «присоседилась» компания барышень, лет эдак от 17 до 25. Слово за слово, коктейль за коктейлем. Одна из них томно шепчет мне на ухо:- Знаешь, что-то тут прохладно . А на мне еще и трусиков нет, представляешь?А я пьянющий уже, много ли надо. Говорю:- Ну, может, ко мне рванем? Что-нибудь придумаем с твоей бедой.В общем, по ее инициативе взяли бутыль мартини, да поехали до меня.Приезжаем, звоню в дверь. Открывает жена. Я ей:- Солнышко, тут у ребенка с одежкой проблема, выдели ей трусы какие-нибудь, застудит все нахер.И ржу стою. Утром таких пропиздонов получил за плохие шутки) Правда, потом жена сказала, что сама еле сдерживалась, чтобы не ржать. Уж очень выражение лица барышни в тот момент было неотдупляющее)..

Юрий Темников

Кинетоз,т.е. морская болезнь

Foxy Фокс

О даже так, да от вас ничего не укроется))) правильно 👍✌️👍👌💐🍓

Владимир Литяйкин N

Той, которую никто не знает

Владимир Литяйкин N

Таки я подумал, что Лиза это Фокс под псевдонимом

Foxy Фокс

Не, Фокс не при чём))) ищите Лизу)))

Foxy Фокс

Думаю в Лувре ей хорошо)))

Владимир Литяйкин N

Нет- слишком редкое имя- не дождусь

Владимир Литяйкин N

Ни разу не попадалась в мои сети))

Олег Белкин

А которой никогда и не было

Олег Белкин

значит я ошибся , логика у меня хромает обо ноги

Foxy Фокс

Так вернёмся к нашему вопросу)

Вадим Лапокныш

космической ностальгией...

Foxy Фокс

О бинго 👌💐 можете когда захотите)))

Андрей

Той которой на земле нет.

Андрей

Морская болезнь это слабый вестибулярный аппарат.На земле на качелях,каруселях в автобусе людей так же укачивает как и в море.