Руслан

🖼 а Кураев в багажнике

Ответы
Александра

Вадик, а ты худой?

Руслан

а с какой целью интересуешься?

Александра

Интересно знать, что у тебя со страстью чревоугодия. Художник же должен быть голодным)))

Azer Navi

Привет. Не думал что ответишь. Спасибо. Я не художник в прямом смысле.....не считаю голодать как и чревоугодие это хорошо. Есть наследственность. Худой никогда не станет упитанным. ....а во твои у тебя огромный)))))

Azer Navi

Тут такой сайт что приходят на личную страницу чужие сообщения.....вот я и ответил.....а в том сообщение читай У ТЕБЯ ОГРОМНЫЙ ШАРМ 🌹.....

Александра

Я тоже замечала такую ерунду. И нечаянно невинную девушку в ЧС отправила)