Иван

🖼 а Кураев в багажнике

Ответы
Александра

Вадик, а ты худой?

Azer Navi

Привет. Не думал что ответишь. Спасибо. Я не художник в прямом смысле.....не считаю голодать как и чревоугодие это хорошо. Есть наследственность. Худой никогда не станет упитанным. ....а во твои у тебя огромный)))))

Александра

Я у Вадика спрашивала.

Azer Navi

Тут такой сайт что приходят на личную страницу чужие сообщения.....вот я и ответил.....а в том сообщение читай У ТЕБЯ ОГРОМНЫЙ ШАРМ 🌹.....

Александра

Я тоже замечала такую ерунду. И нечаянно невинную девушку в ЧС отправила)

Azer Navi

Печально