Ответы
Александра
Вадик, а ты худой?
Azer Navi
Привет. Не думал что ответишь. Спасибо. Я не художник в прямом смысле.....не считаю голодать как и чревоугодие это хорошо. Есть наследственность. Худой никогда не станет упитанным. ....а во твои у тебя огромный)))))
Александра
Я у Вадика спрашивала.
Azer Navi
Тут такой сайт что приходят на личную страницу чужие сообщения.....вот я и ответил.....а в том сообщение читай У ТЕБЯ ОГРОМНЫЙ ШАРМ .....
Александра
Я тоже замечала такую ерунду. И нечаянно невинную девушку в ЧС отправила)
Azer Navi
Печально