Акулина

НАШИ МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ЖЕНА ХРЕНОВАЯ, А ЛЮБОВНИЦА БОЖЕСТВО, ТОЛЬКО ЗАБЫВАЮТ, ЧТО БОЖЕСТВО - ЭТО ЧЬЯ-ТО ХРЕНОВАЯ ЖЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂 😅 😂

Ответы · страница 2
Александр Семенов

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ЕСТЬ СВОЯ ЗАГАДКА И НЕ ВСЕМ МУЖЧИНАМ ВОЗМОЖНО ЭТО ОТКРЫТЬ ЖЕНЩИНЫ ПРЕКРАСНЫ Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ !!!!!!!

Бродяга

Она может и не замужем быть. Содержанок полно,живут в своё удовольствие.им не нужна семья по сути,домашние хлопоты,детские сопли

Рустам Дугоев

Подобный склероз также свойственен и женщинам. Они тоже постоянно забывают что их нынешний Аполлон, это чей-то бывший козёл...

Евгений Губерт

Отвечу старой доброй поговоркой - Не ищи лучшее, ищи только свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше.

Евгений Губерт

От себя добавлю Екатерина, что жена - это как родина, когда берешь девушку в жены, ты берешь ее полностью с ее характером, пьющим дядей "Васей", дочкой или сыночком, если детки есть, просто для этого надо не просто полюбить девушку и ощутить взаимное притяжение, нужно время чтобы эта самая девушка стала родной. А родному человеку, которого ты знаешь как самого себя, не то что изменять, на других смотреть даже близко не захочется.

Евгений Губерт

Екатерина, вот поэтому я девушку в жены если возьму то не изменю никогда ей. Я общаюсь с девушкой, дружим два года, потом появилась привязанность и теплое чувство. изменять ей? да ни в жизнь. Предать ее и увидеть ее слезы, не дай Боже. Потому что прежде всего она родной человек.

Александр Коньков

Любовница, если чья-то жена, то просто шлюшка, а не божество.... Так что не все мужчины так думают. И не все любовницы замужние

Акулина

Александр хорошо и красиво говоришь))

Александр Куличев

Да ладно блеять! Наши женщины считают,что муж хреновый,а чужой божественен! А 70 % забывают,что хреновая все таки чья-то жена!

Ал
Альмира

Лена, а мне сказали что я божиство и мать отличная, что нет никаких притензии, и ушли.. так что сказать они могут что угодно

Ру
Руслан

Долбаебы...жена это тот человек которого ты выбрал для жизни а не для ебли...если жена не удовлетворят значит мужик лох ...

Валерий Плетнёв

Ваши-это какие? Не нужно всех,под одну дуду! От нормальных жён,мужья не уходят и не гуляют,так-же от нормальных мужиков!

Петр Гальченко

Не всегда " ....Хреновая жена". Она может быть незамужней! А что же Вы, Катенька, допустили, что муж уходить к ЛЮБОВНИЦЕ???

Петр Гальченко

Так выходите замуж и получите ответ на вопрос!

Людмила Лемешева.

Да любовница тем и хороша, что она как праздник, пришёл, ушёл. Отвечаю, что так.( сама любовница, но только не с женатым)

Виктор Мацуль

Так считают хреновые мужчины. А грамотные помнят притчу про 10 кусочков сахара. Эпилог притчи - все женщины одинаковы.

Armen Khanvelyan

Не надо всех ровнять Мужики все гуляют но умный мужик никогда не будет ровнять свою жену получасовым удовольствием

Сергей Романов

Слово любовница это от слова любить, а если любишь то должен создавать счастливую жизнь, а разрываться не возможно

Манташян Гагик

Деочки ани божесвнний , и тем боле жена каторая мать тваей детей. Что тваё то тваё, осталные меня неинтирисует.

Манташян Гагик

Св
Свят

Глупо говорить слова наши и всех обобщать под одно многие мужчины любят своих жен и даже не имеют любовниц

Акулина

Лапшу сними с ушей😅 😁

Гу
Гульджана

Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то — «дурак дураком»)))). Из той же серии

Сергей Диких

не может быть может и жена быть всем и любовницей и женой всё зависит от женщины как она себя ведёт с мужем

Андрей Метушов

Как сказал Михаил Задорнов (сатирик) - "Какая бы красивая женщина не была, но и она кого-то уже зае...ла"))))

Акулина

Я не люблю сатириков, они часто коверкают всё и это выглядит не шутка. а издёвка с сарказмом. Просто сейчас мужчины стали очень ценичны и с большими притензиями))