Акулина

НАШИ МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ЖЕНА ХРЕНОВАЯ, А ЛЮБОВНИЦА БОЖЕСТВО, ТОЛЬКО ЗАБЫВАЮТ, ЧТО БОЖЕСТВО - ЭТО ЧЬЯ-ТО ХРЕНОВАЯ ЖЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂 😅 😂

Ответы · страница 3
Павел Смирнов

увы так считают не только наши мужчины,есть не наши которые к женщинам относятся куда хуже чем наши.

Се
Сергей

своих обижаем, обиженных подбираем, на эту тему можно рассуждать долго, а это ваше фото на странице

Сергей Подкорытов

жена не может быть хреновая.....Ну а если мужчине не хватает чего не дает ему жена он ищет любовницу.

Бомба Бомбардир

хреновая не хреновая, но ЛЮБОВНИЦЕЙ ПОЛУЧАЕШЬ ВСЁ ЛАЗИШЬ КУДА НЕ НАДО , А ЖЕНОЙ ЭТО РАЗВРАТ И ГРЯЗ

Али Пулат

Жена есть жена любовница есть любовница а между жены и любовнице большая разница очень огромная

Galina Zagrebelnaya

К сожелению это правда,очень мало мужчин которые ценят и благотворят своих жен!)))очень жаль(((

Александр Кирш

Прям всех под одну гребенку, не все уж точно, не стоит по одному носителю пениса судить о всех.

Сергей Чернов

Аналогичная ситуация."Василий Иваныч ,Анка картошку ест?" "Ест , конечно." "Значит - трахается !"

Фомин Андрей

Нередко случается так... Поскольку люди изменчивы, им и изменить и ранить другого\-ую просто (

Сергей Сидоренко

Тебе не повезло с мужем. Найди того, кто будет тебя боготворить. Про любовниц не вспомнишь.

Акулина

вопрос по наблюдениям и мужа пока нету🤗

Виталик Космынин

Жена должна быть другом любовницей. Что бы в постели не было ограничений мужу и ее хватит

Otabek Yulanov

Да все женщины одинаковы, хотите чтобы вас юбили, а сами только на кошелёк мужа смотрите

Николай Богомяков

поверь не все,я считаю что ЖЕНА это САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ ДРУГ больше друзей нет одни лицемеры

Акулина

Это очень редкое явление - ваше рассуждение👍 👍 👍 👍 👍

Акулина

Я ведь не мужчина не знаю, почему мужчины сейчас такие слабенькие на передок(пордон) 🤗

Игорь Латынин

ЩИ ТАЮТ НЕ ВСЕ. ЧТО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО..... ПРИНЦЕССЫ И ПРИНЦЫ. КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ...

Олег Мартыненко

На самом деле не чего мы не считаем, и жена богиня дай бог ей терпения с нами олухами.

А*
Алекс **********

Так любое явление многогранно, ведь любовник-наверняка чей-то хреновый муж!!!😀

Alexey Chernikov

наши жены читают.что муж хреновый.а любовник бог.так вот бог на небе.а мы при деле

Константин Константин

А потому, что у вас поведение разное, когда вы жена и когда вы любовница!!!!!!!!!!!!!!!!!

С1
Саня 1

просто мужчины не знают множества женских секретов, по этому и остаются с носом

Андрей Матушкин

Ну нет! Жена всегда самая прикрастная! А любовница.... Прикрастная женщина!😊