Акулина

НАШИ МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ЖЕНА ХРЕНОВАЯ, А ЛЮБОВНИЦА БОЖЕСТВО, ТОЛЬКО ЗАБЫВАЮТ, ЧТО БОЖЕСТВО - ЭТО ЧЬЯ-ТО ХРЕНОВАЯ ЖЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂 😅 😂

Ответы · страница 4
Ruslan Geiger

Для меня жена и есть божество, а любовница это туалет куда справляют нужду

Сергей Шевченко

Полностью опровергаю Вашу теорию, супруга и друг и любовница в одном лице.

Светлана Ворона

.Любите, цените и доверяйте друг другу,тогда и не возникнут такие вопросы.

Евгений Галышкин

А я не позволю это , я половинки купать люблю но я холостой и ищу половинку

Sergey Stekanov

А, что делать? плохая память у нас )))) вот и забываем... по том то вспоминаем.

Алексей Малозёмов

да мне пофиг!!! я давно развёлся! для меня все бабы хорошие, если не глупые

Michael Myers

К чужим женам как правило не уходят и редко спят с ними, любят свободных.

Да
Данил

Значит хреновые вы жены что ваши мужья все разбегаются по любовницами!)

Мариано Гутиеррес Панадеро

Я никогда не буду так думать, некоторые мужчины, это возможно, но не все.

Supermax (B.m.v.)

Вот так просходит круговорот людей,муж от вас,муж хреновой жены от неё.

Сергей Александров

Это божество не жалуется на усталость,голова не болит ,что ей некогда.

Александр Саломатов

Так считают только идиоты потому что думают что идеальны во всем........

Murodilla D

потамушта любовници еедают как жоныа жони не дают так как любовникам

Като Арагами

Человеку свойственно переоценивать чужое и недооценивать своё ... ;-((

Като Арагами

«Живя, будь мёртв,
будь совершенно мёртв,
и делай всё, что хочешь –
всё будет хорошо!»
Бунэн

Сергей Стрекоза

Это не так я считаю что если не любил человека зачем тогда с ним жить

Максим Высовень

Незнаю . Мне ненужна любовница , мне нужна одна единственная. ЖЕНА.

Юрий Алиев

ЖЕНЩИНЫ , ЭТО БОЖИЙ ДАР ПРИРОДЫ , А ПРИРОДУ НУЖНО ЛЮБИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ

Акулина

СУПЕР - КЛАСС👍 😅 😂 👍 😅 😂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Кубарьков

Я уже в разводе очень давно и у нас всё было по другому.Мы друзья.

Legião Dos Sábios

Все верно, для кого-то вы божество, а для своего мужа вы хреновая.

Гульчачак Нигматуллина

Я с вами не согласна. Есть семьи, которые благотворят друг-друга.