Na
Namik

В ипотеке отказали из-за низкого дохода, а в детском пособии из-за высокого дохода. Средний класс, сука... 🙄😧

Ответы
N[
N’djaména [Дмитрий]

Наша президента брехала что средний класс те у кого доход 17 косарей в месяц, немногим выше прожиточного минимума.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Так и было в реальности.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не сладко, наша кремлядь нас с Западом ещё имеет наглость сравнивать, когда ОНО и дружки всё спиздили и нам глаголит, внушает о среднем классе. Инфа для имбецилов олигофренских и внутреннего потребления.

V-Враг Незалёжности - Z

главное чтобы бабы не отказывали))) как говорят болгары : да е твърд и прям

V-Враг Незалёжности - Z

хлебчик двумя пальчиками,а хуй двумя руками

_Z
___ Zh@nn@

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно! 😭😭😭

Екатерина Фролова

А ещё говорят у нас мало среднего класса)

Олег Исаенко

два МРОТ средний класс сказал путя

Толик Неизвестный

ВОТ КАК РАЗ ЕЙ И НЕ ОТКАЗЫВАЮТ

Юрий Данилов

не средний класс. а чиновники!

Иногда-Никогда

Кстати часто так и случается

Леди Мила

ага.. 17 тыс в месяц... бляяяя

Na
Namik

Этого хватает на сигареты?

Леди Мила

я не курю.. А это Путин сказал: Средний класс - 17 тыс рублей

Не
Нефертити

Реальность нашей жизни..

Жанна Никулина

золотая середина...

Жанна Никулина

А если сумму поменьше на ипотеку?

Жанна Никулина

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Na
Namik

Спасибо и вам всего доброго.

Жанна Никулина

всегда ищи варианты, а не ищи причины почему не получилось, потому что первое ведет к вопросу - а что можно сделать, чтобы получилось, а второе, только я такая невязучаю, у меня ни чего не получается... Желаю скорого новоселья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Namik

Желаю тебе, чтобы все у тебя получилось))

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж, он таков .

Хрюня Манюня

Так же и у меня

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Любовь Волкова

Это точно

Елена Стратийчук

😀😀😀👍

Елена Белая

Это да...

Ав
Автор

17 тысяч

Ав
Автор

была помню детская песенка "..если хлеба в рюкзаке уже не крошки, а во сне тебе приснился каравай, ты на этот каравай шире рот разевай, и нигде и никогда не унывай" ...мне это сразу напоминает фразу ту....держитесь

Александр Чайка

верно

Александр Чайка

везде законы писали балбесы.

Dina

)))))))))

Na
Namik

Значит, не так уж и давно))

Na
Namik

Тогда стели постель. Я зайду на кофе😁😜

Dina

Спасибо...чёт я так устала

Dina

Помидоры мариновала...на работе до трёх, хотя в отпуске

Na
Namik

Или ты в банках? Я про 3л баллоны.