Анна Ладыгина

Киркоров подался в рекламу лекарства,ваше мнение ?

Ответы
Станислав Бондаренко

Плоховато и однако дела обстоят. Он уже никому не нужен, как Пугачёва, Галкин, а особенно и Басков. Петь в Опере с Монссерат Кабалье в "Ла Скала" и т.д. и опуститься до шута на российском TV.

Александр Ясноокий

Уж, сколько раз твердили миру: Актер в рекламе, как в сортире, Тем паче, что это певец, Увяз в гальюне сей скворец😄 🌹

Вв

Ну, если задница превратилась в мочалку, а кушать хочется, то куда ж ему ещё? Цепляется за любое предложение. 🤔

Ми
Мишута

Ай бл... В психушке прятался в Израиле , после того , как женщину избил на концерте . Что с больного взять ...

Ва
Вад

не хватало мне ещё за васякими киркуровыми следить, мне и своих забот хватает, а вам делать нечего? )

Анна Ладыгина

Так же, дел полно

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это бизнес!
И детей-инвалидов в рекламе снимают - деньги выпрашивают...
Бизнес!

Александр Новоявленский

Не употребляю лекарства,отрекламированные Киркоровым...Принципы дороже....

Анна Ладыгина

Похоже,что все разрекламированные лекарства плацебо (пустышки)

Александр Новоявленский

Не переставайте верить в себя....и в Бога....

Рафидин Меджидов

Им уродам всегда на жизнь не хватает. И рекламируют хрень всякую,не нужную.

Alisher Gaybullayev

Реклама - это деньги! Я бы тоже не отказался, к сожалению не предлагают)))

Нина Кузьмина

Пригласили и пошел . У него двое детей, надо же деньги зарабатывать.

Анатолий Дилан

И смартфонов,наверное последний без соли доедает😜

Фёдор Максимов

заболел и решил подлечиться , а денег нет ....пусть подхалтурит...

V-Враг Незалёжности - Z

Один ли он?Придурок Пургант рекламирует кредитки Тинькова.

Константин Саратовцев

Кушать хочет, а там платят, да уж очень всё корявенько.

Павел Кузьма

ЕСЛИ ПОКАЗЫВАЮТ - МОЕ МНЕНИЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ!

Doc.

Путин решил убить человечество... Твоё мнение..

Анна Ладыгина

На сколько я помню,Зоя Космодемьянская сказала перед казнью:-'Всех не перевешаете"Так моё мнение:-Всех не убьёте

) Россиянка.

Куда он только не подавался. деньги не пахнут.

Граф Пупыркин

дела видать у короля мастей плоховаты

Ракиб Расулов

за денги а мне никто неберет в рекламу

Дмитрий Логвинов

я думаю.зашквар обсуждать киркорова