Valentina

Любое переживание, негативное или позитивное, становится частью мира, наполняет и дополняет его, потому что все мы – часть целого и находимся в состоянии всеединства. Каждый может быть и губителем, и целителем этого бесконечного мира. Так, человек, переполненный яростью, излучает ее вовне и поражает не только себя, но и окружающих. Такую же силу воздействия, но со знаком «плюс», имеет и положительная энергия. Изменение энергетического баланса только в одном организме приводит к нарушению экологи

Ответы
Джек... Добер

Экология - наука (о взаимодействиях живых организмов и их сообществ между собой и с окружающей средой);
Взаимодействиях живых организмов и их сообществ между собой и с окружающей средой - биоценоз.
Таким образом, приводим понятие в соответствие со смыслом слов эти понятие выражающее:
- Изменение энергетического баланса только в одном организме приводит к изменению биоценоза вселенной в той мере, какой долей энергии вселенной это изменение является..😉

Джек... Добер

Хм.. а зачем писать одно и то же по два раза?🤔 Это наталкивает на определённые мысли о пишущем..))
Негативная энергия войдёт в меня если я её пущу, если среагирую на её выброс или проявление . А если мне пофиг, та пусть хоть разорвется - ничего у неё не получится..

Valentina

Вы не правы..вас еще не задело ,видимо..

Джек... Добер

Меня очень много раз задевало за мои 71 с лишним годы..
Но каждый раз опосля, когда были плачевные исходы, я понимал, как поддавался. А потом просто понял схему защиты и ... перестал наступать на эти грабли.
Потому что: "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть! Ибо от Лукавого.." (Авессалом Подводный).
Теперь меня ещё пока что задевает только одно - когда любимая женщина делает вид, что я ей надоел)))

Valentina

Это она цену так набивает себе.

Джек... Добер

Это уже другая тема... 👌🍀👋

Андрей Берзенин

Мир равновесие в целом, без минуса не будет плюса, вернее, невозможна оценка. Люди, как и элементарные частицы, находятся в суперпозиции, пока нет внешнего воздействия от наблюдатеоя

Valentina

Бред сивой кобылы пишут шизики..

Андрей Берзенин

Квантовая механика, конечно бред сивой кобылы... Но только для незнакомых с ней)))

Valentina

А здесь она к чему?

Андрей Берзенин

Непосредственное отношение к энергетическим процессам, описанным в основном вопросе)))

Valentina

😚

Андрей Берзенин

)))И не обижайся так, я же тут несерьёзно общаюсь)))

Ен
Енир

Вот именно, поэтому не должно быть только одного направления, всё уравновешивается противоположностями.

Дмитрий Тихонов

Вы прочли "Теорию Всеединства" Николая Каркавина? Это мудрый человек и мой друг!

Евгений Дмитриев

Мир устроен не совсем так. Иначе одна столетняя война его бы разрушила напрочь.

Геннадий Зернов

Надо учиться управлять собой в любых ситуациях не мешая жить другим.

Геннадий Зернов

Вот в этом вся ваша сущнось, всякие ритуалы и молитвы это удел невежественных обывателей.

Valentina

Злой язык у несчастного...

Геннадий Зернов

У мракобесов все помыслы спекулятивные.

Valentina

Во,блин, хохол!!! Как с вами можно дружить? Вымирающая нация...

Геннадий Зернов

Русский я и не скрываю этого, как некоторые темно-серые мракобесы из неизвестных краёв.

Вовочка В***

Ну Валя пора идти работать в экологию тебя там ещё не хватает

Valentina

А ты все за меня решил?

Вовочка В***

почти

Скорпион Иванович

Валентина, какие виды энергии Вам известны?

Скорпион Иванович

Да, а как,иначе если есть "диплом" а остальное-это ЛОМ? Биоэнерго сексуал тарапевт! Смешно! Возможно,в псих больнице сойдёт!

Valentina

Козел ты...

Скорпион Иванович

А ты та коза, которая не имеет тормоза!

Valentina

Сука,еще и земляк...я тоже с Алматы..но все -равно тебя козла злоебучего отправляю в чс.

Скорпион Иванович

Очисти свою нравственность от авантюр и алчности. Земляк, это не принципиально. И потом Мне хочется назвать тебя ласковым"словом, но ты всё же женщина-воздержусь!

Алексей Вересов

Мой отве простой и плоский, что курил автор?

Valentina

Милляр Галина.

Алексей Вересов

Не знаю таких наркотиков)

Valentina

Это ее книга "Защита от негативной энергии""..Советую...

Алексей Вересов

Браво. Автора в студию.

Valentina

Самым мощным и неиссякаемым источником негативной энергии является Интернет. Любой может вторгнуться в ваше жизненное пространство и сбросить собственный мусор на вашу территорию.Болезнь гарантирована.

Алексей Вересов

Слава богу не венерическая.

Valentina

Это могут быть аварии,травмы и неизлечимые болезни.

Евгения Демакова

Верно--но по этим законам надо КАЖДОМУ жить

Anatoliy Kofman

это типа той бабочки убитой ав прошлом

Valentina

Anatoliy Kofman

ну был фантасический рассказ что изменилась история развития что в древности убили бабочку

Кы
Кызыма)

Ничего себе! Вот это ответственность!)

Valentina

Фильтру базар,живи разумно...

Игорь Реус

Ярость без внешних причин не бывает.

Игорь Реус

Что значит "управлять"? Имитировать внешнее спокойствие и невозмутимость ?

Valentina

Управлять,значит уметь распознать и предотвратить..Ту же самую ярость не допускать,юморить,если хотите..Словом эмоцию можно не культивировать..

Игорь Реус

Дак как её "уморить" если это эмоция?

Valentina

Юмором.

Игорь Реус

При чём тут юмор?

Дмитрий Петренко

Откуда Вы набрались такое Ереси?

Valentina

Сказать адрес?

Дмитрий Петренко

Не надо. Будьте благоразумны.

Valentina

Дома болеют так же, как люди. И точно так же нуждаются в лечении. Иногда для оздоровления атмосферы требуются недели, а то и месяцы. Вот вы входите в помещение - и ощущаете дискомфорт, холод, неприязнь. Из такого «гостеприимного» дома хочется поскорее уйти. А с такого места работы - уволиться. В подобных случаях мы говорим о «нездоровой атмосфере», не задумываясь о том, что эти слова имеют самый прямой, а не переносный смысл - дом загрязнен энергетически. Каковы же причины энергетического дисбаланса дома? Как избавиться от плохой энергии в доме? Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/magic/

Дмитрий Петренко

А если Богом суждено быть в доме и на этой работе? И человек, превозмогая свой эгоизм, несёт свой крест, как некогда Христос нёс Крест на Голгофу, и терпит всё с благодарением. Вспомните слова псалма - блажен муж , иде не иде на совет нечестивых. Это подвиг человеческой жизни.

.юлия Бражко

это что? Лекция по мирозданию?

Valentina

Это обсуждайка...для особо одаренных не применима...

Алексей Голофаст

Так что ж теперь не пить???

Valentina

Меньше надо пить и не напиваться...

Алексей Голофаст

Ну уж тут что то одно....или меньше пить или не напиваться)))

Valentina

Вот нет культуры пития.

Алексей Голофаст

А есть такая культура?

Valentina

Есть,еще Петр1 это указал домострое.

Алексей Голофаст

Ну с ним не пил!

Михаил Андриянов

Ты не правнучка Конфуция?

Valentina

А тебе язвить как пописать?

Михаил Андриянов

Вообще то это комплимент! мне бы так сказали я бы возгордился!

Valentina

А мне показалось?

Ахим Ноел

все уже загадили...

Nikola Mahkov

-это не доказано!--

Nikola Mahkov

-мы читаем и повышаем!просто долгий разговор!-заходи поговорим!--✌️

Valentina

У меня нет к вам вопросов..раз вы так категоричны.

Nikola Mahkov

-просто испугались или нет гибкости!--

Valentina

Это у вас нет гибкости,отвечаете категорично,меня вы больше не интересуете...

Nikola Mahkov

-ой--

Галина Мазяркина

Да, это все так....