Вася Васильков

Что с пола за хвост не поднимешь))? Спокойной ночи 🙄😁!!

Ответы
Сашенька

возможно это что-то с нитками связано, катушка или клубок шерсти....Но не уверена.

Вася Васильков

В правельном направлении🤓😊...

Сашенька

Вот и хорошо.

Л💫
Людмила 💫⚡

Клубок))))

Вася Васильков

Блин...опять легкая загадка для тебя😝

Ол
Ольга

Сон )

Ол
Ольга

Ну да )))вот сейчас у меня чуть планшет на нос не упал ,значит ли это ,что уже пора спать 😃?

Вася Васильков

А у меня телефон на грудь бац..а этоА8+..с металлом.И сразу в голове..а если он мне с высотки на грудь..епнется...брр

Ол
Ольга

Да....с высотки не желательно ,хорошо,если в карман прямиком ,а не на голову .Дело то о другом ,я к чему клоню -надо идти спать 😁😇

Вася Васильков

Страсти..отправлю его подальше ( от кровати)..и баиньки

Ол
Ольга

Точно ,и вам сладких снов !!!!