Конь Впальто

Сегодня ночью рашисты опять бомбили Одесу в ответочку на Керченский мост.
Вот последствия.
🖼
Это не фейк, а реально один погибший

Ответы
Ольга Ивашиненко

Нанесен групповой удар возмездия высокоточным оружием морского базирования по объектам, где готовились террористические акты против Российской Федерации с применением безэкипажных катеров, а также месту их изготовления на судоремонтном заводе в районе города Одесса",
Кроме того, в районе Николаева и Одессы уничтожены хранилища топлива общим объемом около 70 тысяч тонн, которые обеспечивали ВСУ горючим.
Все назначенные цели поражены, на уничтоженных объектах зафиксированы "пожары и детонация"

Юрий

Что то байден отдал оружике приготовленое для украины тайваню- чем то вы огорчили байдену, наверное враньем

Ирина Кореневская

Уничтожить склады, а не мирное население, вот это было целью. Только шакалы могут бить по жилым секторам.

М(
Милочка (*)

Прекрасно! Солдат ребёнка не обидит))) Правда с этим наеб.....лось на пару миллиардов долларов складов)

Пётр Хамов

так баклан просто по старости помер,а вы на рашистов готовы всё свалить(((аяяй

Ал
Александр

то есть мирных жителей не задело? а попиздеть надо? да?

Ar
Arkadij

Видел, как чайки заглатывают птенцов.

Конь Впальто

я видел как взрываются рашистские ракеты

Russo Vero

Нелюди убивают валят на кацапов

Russo Vero

Хорошо смеётся тот кто смеётся..

Александр

А почему же это не "Конь"?

Зм
Змей

Ответят за ответочку .

Звездочет Дальнойбой Торонто

фашист есть фашист

Макс Янов 🇷🇺

Это твой завтрак?