Елена Швец

Что вы делаете в пятницу вечером?

Ответы · страница 14
Александр.

Врубаю клубняк.

Александр.

Вот,а в субботу так и (дискоспейс)

Елена Швец

Тоже тип прикольно))) но я слушаю рок..

Александр.

Я на роке вырос.Теперь тоже бывало,но с утра.вот прикалывает The Sweet.2)-4) альбомы.

Елена Швец

Повторюсь? Прикольно! Но в этот раз говорю с эмоциями, потому что усмотрела в sweet нотки панк-Рока)))

Елена Швец

Глам Рок? Типа гламурный Рок?

Александр.

(Возможно что и так.Вот эти класический,/глам.

Wlad Korn

Тринадцатого? 🙂

Елена Швец

В пятницу 13 вечером… впору на шабаш)))

Wlad Korn

Сегодня суббота, дважды 13 число...

ov
oleg volkov

Стол накрываю,,,

Елена Швец

Поздравляю)))) а с чем я поздравляю?

ov
oleg volkov

Спасибо,,, конечно,, но не какого праздника нет,,, просто перед выходными можно посидеть,, расслабиться,,,

Луиза Бальтазар

работу работаю.

Луиза Бальтазар

Работа спорится))) Сегодня тоже пятница и тоже работа)))

Wlad Korn

Тринадцатого? 🙂

Wlad Korn

Тут загадочным образом пропадают ответы.

Vladimer Meladze

სhen dagelodebi kargii😘

Елена Швец

So, it’s a pity, but I can’t understand you

Мистер Бин

Выхожу на охоту

Котэда

так это.... лежу!

Елена Швец

О да, но вам лучше к философам бы)))

Котэда

так я и там тоже. Вовсю философствую- чуть по физиономии не дали. Хотя тема была нейтральной.

Котэда

Тема- Хохлы- начало конца. Но видать наткнулся на не на того, которого перевоспитали, а на того, который был уже воспитан

Елена Швец

Не поняла, но слово «хохлы» заставляет не продолжать разговор

Котэда

та ладно вам.... даже по телеку на федральных каналах проскальзывает. Хотя лично я в этом не вижу ничего оскорбительного.

Серегей Оплачко

Жду Вас в гости

Елена Швец

Это вопрос, или утверждение?

Елена Швец

В Краснодаре прекрасно! Я ведь просто в гости)))

Андрей Ледник

Блин работаю😳

Андрей Ледник

А вам как я понял повезло?)))

Елена Швец

До недавнего времени - нет, а сейчас- да

Alex Dark 🇷🇺

д особо ни чего

Ок
Оксана

Развратничаем

Елена Швец

Молодец! А как к вам присоединиться?

Владимир Болкунов

сериал смотрю

Елена Швец

Я готовлюсь к тренировке на завтра

Владимир Болкунов

Ингредиент (кулинария) — исходные продукты для приготовления какого-либо блюда.

Елена Швец

Ингредиенты технологического способа (англ. ingredients of technological mode) — набор элементов, характеризующий технологический способ: виды сырья, продукции, потребляемых и предоставляемых услуг, виды труда, типы производственных мощностей, природные ресурсы и т. д.

Владимир Болкунов

и зачем вам их собирать? какая у вас тренировка?

Елена Швец

Стрельба из пистолета. Шарики, газ, пистолеты (мой и сына), одежда, очки)))

Он-Это Я

любуюсь тобой

Елена Швец

У тебя аватарка навеяла меня на мультик про полтора землекопа

Он-Это Я

Елена Михайлова

ваяляю дурака

Елена Швец

А дурак не против чтобы его валяли?

Ви
Виталий

Развратничаю

Ви
Виталий

Правда?

Ростислав Туманский

Приглашаете?

Sl
Sland

Пока ничего!

Елена Швец

В 23 часа заниматься спортом? Не поздновато?

Sl
Sland

Нет, я имею в виду, что спать надо, завтра вставать рано, а мне не хочется!

Елена Швец

Не хочется встать или не хочется спать? 😉

Sl
Sland

Спать, хотя надо, осталось до подъёма чуть более шести часов!

Sl
Sland

Что-то пока пообщались и спать захотелось, наверно буду укладываться! Спокойной ночи, если конечно это актуально для часового пояса, просто у меня с Москвой +0! До встречи в Сети!

Маргарита Кузьмичева

Сижу в инете

Маргарита Кузьмичева

Они для примера открывают уже открытые флаконы. И получается очень легко. Второй вечер пытаюсь открыть - не получается. А надо всего-то нажать на крышку и повернуть против часовой стрелки. У меня не получается. Силёнок не хватает🤗

Елена Швец

Да? В этом весь секрет - нажать на крышку? Я его знала!

Маргарита Кузьмичева

А у меня не получается. Молотком что ли нажать🤭

Елена Швец

А что за бутылёк открываете?

Маргарита Кузьмичева

С моющим средством для мыться посуды, подруга подарила, она тоже не смогла открыть. Ей открыл сын

Алексей Смолин

Куда пойдем?

Елена Швец

В клубешник всю ночь танцевать!

Алексей Смолин

Оф... А утром на работу с больной головой?

Алексей Смолин

Утром не будет , вот уж поверьте

Елена Швец

Я не проверяла, верю на слово)))

Алексей Смолин

Для опыта жизненного обязательно проверьте.. только на 8 часовую рабочую смену сразу после бара .. только не на производство а то трамва будет... Не болейте и будьте аккуратны

Елена Швец

Я как-то раз сутки не спала и в ночную смену на производственную линию! Молодость - смелость))) спасибо напарнику - отправил спать и за двоих пахал полсмены