Елена Швец

Что вы делаете в пятницу вечером?

Ответы · страница 2
Юрий Юрий

Ебу младшую любовницу.пью потом ебу старшую.пью.потом ебу жену.и не только в пятниуу

Елена Швец

Юрасик, тебе только в жизни этой осталось расширить границы и стать в рифму твоего имени

Юрий Юрий

К чему сказано...из зависти ясно.юрасики в израиле.

Вася Васильков

Еду домой. На работе принял.. В общем в такси с коньячоком. Попутно общаюсь с водилой

Елена Швец

Супер! Интересная беседа с водителем?

Вася Васильков

Да.Что то интересное узнаешь)

Елена Швец

Я тоже всегда болтаю с водителями такси. Редко езжу правда, все больше на своей)))

Василий Пинясов

Временные координаты плиз, солнечную дату с скольжением времени, год, месяц и день?

Елена Швец

Ого себе))) день недели пятница, дату выбирайте)))

Василий Пинясов

25 ноября 2022 года я не занят.

Елена Швец

Отлично. Теперь осталось обозначить место)))

Василий Пинясов

скольжение в три секунды, Прага, кофе "Моцарт". На площади с памятником ходячей мельницы.

Елена Швец

Отличный выбор! Тока у меня загран паспорт закончился. Шенген нужен в Праге?

Олег Владимиров

То-же самое, что и в четверг, среду, вторник, понедельник, воскресенье и субботу...))))

Олег Владимиров

А чем она отличается от других дней?

Мохарям Ханипов

РИСОВЫЕ ПОЛЯ СМОТРЕТЬ И ЗА РАЗ РЫБАЧИТЬ И СПАТЬ У ВАС НА ЖД ВОКЗАЛЕ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ

Вл
Владимир

Мы с тобой не алкоши и не пьяницы это просто день души - вечер Пятницы!🍻🌹🙋‍♂️

Елена Швец

Оооо))) как красиво сказано!

Елена Швец

Завтра на работу))) будет день и будет пища)))

Вл
Владимир

Волка ноги кормят, а душа просит Любви...

Костя Касатов

у нас традиция мы с мужиками идем в баню а там как получится 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Костя Касатов

простите не знал 🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Елена Швец

Да нормально, мы все там будем))) они там нас ждут и любят нас. И скучают, как мы по ним

Костя Касатов

это точно каждый попадет туда в свой черед торопится не надо к богу все без очереди попадем 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Елена Швец

Потому и можно наслаждаться сегодняшним днём! Не тратить время на плохое, а только на хорошее!

Костя Касатов

золотые слова не поспоришь 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Владимир Мишук

СИЖУ В ИНЕТЕ ПОКА ЗАКРЫТЫ ТЕАТРЫ В МОСКВЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЫГАНСКИЙ ТЕАТР РОМЕН

V-Враг Незалёжности - Z

разглядываю ваши шортики и ломаю голову,что там такое спрятано от глаз

Нина Воронина

Укладываю внУчек спасть...по пятницам они приходят ко мне с ночевой...🙂

Берик Berik

как хочется быть с тобою, пока не усну и проснуться рядом или ты на мне

Сам Андерс'н

Обслужиааю женщин преимущественно на тургеневском мосту! Приезжай!))

Сам Андерс'н

Желание женщины желание Бога!

Елена Швец

Шиномонтаж что ли? У меня щас тока такое желание

Сам Андерс'н

Снег выпал?)

Елена Швец

Неее. Колёса спускает... каждую неделю подкачиваю

Сам Андерс'н

Зашурупило,не беда.Главное,чтоб вас не зашурумурупили

Сам Андерс'н

Нежно!)

Gulzhahan Tustikbaeva

как я люблю пятницу вечер, просто лежу и отдыхаю после рабочей недели

Юл
Юлий

пятница у меня выходной море в основном или еду с друзьями на природу

Алексей Федоров

То что и в любой другой день, всё по разному в зависимости от планов. ))

Михаил Бондарь

приглашайте я свободен...дам шанс вам потратить на меня все деньги...

Михаил Бондарь

да..-и я не откажусь от пивасика...и попрошу не опаздывать...берите всю свою зарплату...повеселимся...

Елена Швец

То есть всё-таки мои? Если так, то у меня есть на кого потратить мои деньги.

Михаил Бондарь

но вам же нравится ощущать рядом сильное мужское плечо ??непонятно...зачем вам этот кто-то...если рядом такой красавец -мужчина мечта всей жизни...готов составить вам компанию...за ваши деньги..

Елена Швец

Нуууу. Настоящий мужчина в моем понимании - это маленько другое))) и деньги ни при чем

Владимир

Не помню, а чё уже пятница..?!! Блин, опять воскресенье пропустил.. 😂

Елена Швец

Изотерика - тоже довольно опасная штука. Но если с умом..,

Владимир

Я стараюсь не заходить за черту дозволенного...

Елена Швец

Я тоже иногда к границе сознания люблю приходить, но переступать боюсь.

Владимир

Ленчик, мы залезли в довольно приватную область и давай в личку, это не для публики..

Елена Швец

Давай. Только ты первый пиши. Девочки первыми не пишут

Федя Кукин

Будет день и будет видно!! Есть какие то проблемы, предложения?😃😀

Elvin Babayev

Собераюсь с друзьями… можете ответить на вопрос на моей странице?

Ничего Хорошего

Лежу жома и радуюсь, что завтра может быть смогу поспать до обеда.