Legião Dos Sábios

Женский мозг не саму мысль понимает, то есть, содержание, а воспринимает красоту формы, при этом не осознавая, что форма - это всегда выражение содержания, а не наоборот. Поэтому женщины более восприимчивы, нежели сознательные.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы не упомянули пр6л эмоции и чувства , которые также дополнительно " якорят" женщину и её восприятие слов !

Legião Dos Sábios

Я уже сказал о восприятии. Этого достаточно.

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно .

Ко
Колючка

Если в золотую вазу мочи налить, то форма будет выражением содержания?

Ирина Цыкунова

Вы считаете что мужчины думают как то иначе?

Ирина Цыкунова

Мужчины, как правило, в нашей традиции, воспитываются женщинами. )

Legião Dos Sábios

До 7 лет. А потом воспитывается социумом.

Ирина Цыкунова

Но первой наполняет ребенка и едой и информацией все же женщина. )

Legião Dos Sábios

Женщина способна воспитывать ребенка до 7 лет.

Ирина Цыкунова

Еще раз. Женщина вкладывает в ребенка основные константы, первичную базу данных, над которыми надстраивается все остальное. Социум же предлагает варианты. Но не факт, что ребенок, как личность, будет формироваться в точном соответствии с его природным потенциалом. )

Любовь Шашенкова

А сознательные в конце вашего вопроса -кто?

Legião Dos Sábios

Пролетариат. )))

Тамара Нечаева

Насчет "женского мозга" не согласна. У меня есть по этому вопросу другая информация. Но рассказывать долго, да и ни к чему.