Петер Генесун

У нас в конторе примерно год назад установили автомат по продаже еды, который опустошали чуть ли не за день. А еду потом в него могли и две недели не закладывать, и даже дольше. Я думал: Вот тормоза, те кто его обслуживает! Если такой спрос, можно же сверхприбыли извлекать!.. А где то месяц назад этот автомат прикрутили к полу. И теперь за неделю почти никто ничего не берет( Оказывается еду из него не выкупали, а вытрясали. Я сам не видел, как это делается, мне рассказывали. Вот оказывается как)))

Ответы
Алекс Венцель

Вспомнил как в детстве мы с дружком сунули в щель для приёма монет спичку, а автомат был по продаже пирожных. И полетели эти пирожные на землю как из пулемёта, а мы со страху удрали...)))))))

Петер Генесун

Ну что ж вы так?(( Могли бы и сами наестся, и всех ребят в округе накормить))

Алекс Венцель

Нас было двое...))))))))

Маша Ерёмина

Какой народ пошёл - любители халявы. Стыдища. Мне бы, как и Вам, в голову не пришло, что вытрясают...

Madam Duval.

Видела в Ютюбе как Пепси и сладости наклонив аппарат вытаскивали что надо🤣😂😂

Владислав Ильмер

У меня студенты из такого сдачу вытрясали. Причём больше чем ему платили

Ав
Автор

так это элементарно кража..так могут и прихлопнуть

Петер Генесун

Он наверное и орал. Я не слышал. На заявках был наверное. А иначе с чего этот аппарат к полу прикрутили?(

Ав
Автор

я бы поступил так..аппарат бы не прикручивал, а в новую партию жратвы добавил бы слабительного..тогда через час приходи и бери всех воров теплыми прямо с горшков

Петер Генесун

Ну это надо было как-то распечатать аккуратно, а потом так же запечатать всякие шоколадки, чипсы.. какую фигню там ещё продают?.. и хапуги наверное почуяли бы подвох.. Хотя, если всё равно нахаляву))

Алиса Лиса

Шприцом ввести)))

Петер Генесун

В шоколадку?((

Звезда Очей Твоих

Вот у вас в конторе крохоборы!!!🤦‍♀️

Петер Генесун

Там посетители в основном)

Звезда Очей Твоих

Вот посетители вашей конторы крохоборы!

Максим Jw

Голь на выдумки хитра.

Граф Пупыркин

Голь на выдумки хитра

Надежда Тихонова

Мерзопакостный люд.

Роман Кононенко

Бестыжие воры!

Ро
Роксана

Это Россия))

Кс
Ксенон

Красавцы😅

Лю
Людмила

Бывает.....

Вера Ерошенко

Умельцы

Vladimir Rakivnenko

Круто!

Эл
Эльвира

Воры.

Петер Генесун

Скорее грабители))

Эл
Эльвира

Да всё одно.

Елена В.

😆

Не
Несмеяна

🤣