Ир

Над Украиной начали резко выходить из строя военные спутники Единственным каналом получения данных для Пентагона и ВСУ остаются коммерческие системы, однако вскоре могут "погаснуть" и они....Рогозин шутит🙂✌️

Ответы
Оксана Лаzaрева

На самом деле большая трагедия в том, что наших спутников в сравнении с американскими 1:100, спасибо Илону Маску, а Рогозин, к сожалению тут вообще не при чем.

Ир

Ну как же.. вы забыли спутникопад Маска в январе- феврале?🙂

Оксана Лаzaрева

Нет, не забыла, не ошибается тот, кто ничего не делает, факт, что они их запускают постоянно, и тех, что летают над нами, в сотни раз больше наших, это плачевно для нашей связи, телевидения, интернета, навигации и т.п.

Ир

Какая вера в волшебную силу спутников Маска!🙂

Оксана Лаzaрева

Дело не в Маске, а в желании развиваться…. Мы в Космосе были первыми во всем, а сейчас рулят Китай и США, просто за державу обидно…

Ир

Возьмите и подрулите державой.. если знаете и умееете... что бы не обидно было...

Оксана Лаzaрева

Рулю понемножку, наши компании улучшают климат в регионе и детей рощу в помощь стране)))

Ир

Умничка!

Михаил Гехт

Рогозин? Думаю, это как раз военные РЭБовские разработки, на которых не дали пилить настолько, как в Роскосмосе

Ир

🙂

Ро
Ром

Да... я еще в марте задавался вопросом, а не пора ли ослеплять боевым лазером разведывательные спутники usa!!!

Ир

Аналогично!!!

Ва
Валерий

Рогозину верить себя неуважать. Пусть уж лучше вирши сочиняет. 😄 Это как поверить патологоанатому.

Ир

Те, кто верят Арестовичу, никогда не поверят Рогозину!🙂 Вопрос в том- кому верить🙂

Ва
Валерий

Дак арестовича даже слушать нельзя! Это ж как пулю в лоб пустить.

Имя Фамилия

Мы можем с ним поговорить и по взрослому (с Маском)😂

Ир

Макс не понял, кто же ему устроил спутникопад🙂

Имя Фамилия

А что они у него падали???😂😂😂

Ир

Да, прямо накануне спецоперации🙂

Имя Фамилия

Не слышал, а то что с его помощью наладилась связь это читал.😂😂😂

Ир

Поищите информацию🙂

Имя Фамилия

Надо оно мне? Я знаю что Рогозин из-за этого так и сказал !😂

Георгий Крымский

Такова она война на сегодня ..

Ир

Я думаю это- начало конца.. у нацистов уже и морально- волевых нет..

Георгий Крымский

Наши вчера подтянули лазерное оружие , все сожгут ..

Ир

Я прочитала.. я же на самом деле в военном оружии тупая.. просто укров травлю🙂

Георгий Крымский

Напиши им , что мы вам яйца всем сожжем ..

Ир

У них паника...

вс
валерий сонин

Рогозин редко шутит...

Ир

Но случается!

вс
валерий сонин

не замечал по крайней мере пока

Ир

Неужели вам Рогозин не доложился?... 🙂

вс
валерий сонин

было дело он земляк почти

Ир

Доложится значит!

вс
валерий сонин

обязательно....

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-не Рогозин,а Шойгу!--

Ир

Да вдвоём .. день рождения Шойгу отмечали и вот.. пошутить решили🙂

Nikola Mahkov

-это верно!показали возможности!!--

Ир

🙂

Иван Дьяков

Неплохие шутки.

Ир

Отличные!

Андрей Мацнев

Давно пора)

Ир

Давно ... это факт..🙂 проснулись..

Лиза Фролова

😁

Лиза Фролова

а вы спросите у этих солдат -шутят они или нет-увидите что они ответят-без шуток никак

Ир

Мы понижаем моральных дух врага!!! Мы врага высмеиваем🙂 мы за наших!

Дмитрий Иванов

Вы шутите не над врагами, а шутите с жизнями российских солдат. Это вы так поднимаете моральный дух солдат? А вот когда обычные люди собирают деньги на коптеры, которые очень нужны солдатам. С помошью коптеров они сверху видят укро позиции и потом наносят по ним удары. А у тех солдат, у кого нет даже рации, то солдаты чаще всего и гибнут. А вы тут хернёй какой- то занимаетесь. Шутят они... Посмотрите на лица наших военначальников, там видите хоть каплю шутки? Я потому и говорю, что вопрос совсем не корректен. По этим спутниками американцы передают данные укровоякам, и наши солдаты гибнут и горят заживо в танках. На войне не шутят

Дмитрий Иванов

Лиза, посмотри видео, где идут сражения, кроме мата ты там ничего не услышишь от солдат. Какие на фиг шутки?

Ир

Укроп вы, Дмитрий щирый украинИць..