Валерий Киселев

В бочке с водой из которой я брал воду для ополаскивания завелись какие-то коричневые длинные и гибкие существа: как Вы думаете, что это такое, вредно ли оно для рыб?

−1
Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Черви водяные

Валерий Киселев

Что-то не слышал такой живности.

Батя

Для каких рыб

Батя

Так они в бочке,головастики

Валерий Киселев

Насколько я знаю, головастики чёрные, а не коричневые и с головой в несколько раз большего диаметра, чем тело.

Батя

Личинки комара...так как они вредят рыбе,которая не а бочке...ты замучал

Валерий Киселев

Что-то я не понял: я Вас замучал? Прошу прощения!

Батя

Ну что ты как женщина себя ведешь

Батя

Я отвечаю тебе,а ты как девочка ломаешься...комары в бочке,рыба в реке,связь какая?

Alisa Warshavsky

Пиявки...

Валерий Киселев

Нет. Пиявки чёрные и круглого сечения. А эти коричневые и плоские.

Валерий Киселев

Сейчас побегал по соседям. Говорят: это личинки комаров.

Валерий Киселев

Я отправил их в пруд на съедение рыбам.

Валерий Киселев

Сожрут, главное, чтобы рыбам не вредно.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Малина Вареньевна

комары

Валерий Киселев

Спасибо! Похоже Вы правы. Говорят это личинки комаров.